Авторизация  
Олег Федоров

Мы на пороге бактериологической войны

Рекомендуемые сообщения

То, что бактериологическое оружие существует, знают все. То, что оно постоянно совершенствуется – ну, тут не так чтобы знают, потому что нас уверяют, что придерживаются моратория на подобные разработки – но в том, что оно, тем не менее, каким-то «мистическим» образом продолжает совершенствоваться, все уверены. Вопрос только в том, когда, где и каким образом эти новейшие бактериологические разработки будут применены. Отвечаю: 1)когда – уже скоро, возможно, в самом ближайшем времени; 2) где – у нас; 3) каким образом – так, чтобы мы ни о чём и не догадались.

 

Уверен в этом полностью. Что даёт мне основания для такой уверенности? Хотя бы уже то, что совсем недавно, 22 октября, в новостях на радио «Эра» промелькнуло краткое сообщение: «Украинцы массово отказываются от вакцинации».

 

И почему они отказываются? Вы, конечно же, всё знаете. Но давайте мы ещё раз вернёмся к той антипрививочной компании – она такая странная.

 

Итак, в мае сего года начали проводить внеплановую вакцинацию от кори и краснухи. Почему внеплановую? У нас что, плановых мало? Или у нас была эпидемия? И плановые были, и эпидемий не было, а основания для проведения – ох, там всё так зыбко, что даже смешно. Но очень скоро произошла смерть подростка в Краматорске, пошли многие осложнения у других детей – и смешно не стало. Стало непонятно. Начали разбираться – стало ещё непонятней.

 

Эту внеплановую нам навязала ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения), она же нам навязала и сомнительную вакцину – и то, как это делалось, противоречит всякой логике и даже законодательству. А чтобы дело пошло, за эту вакцину заплатили со стороны и нам её преподнесли уже в качестве подарка.

 

Интересно отметить, кто же был тот «благодетель», заинтересованный во всём этом деле. Вот как представил его народу журналист Сергей Дибров в статье «Внеплановая вакцинация: Побочные явления»

 

http://infocorn.org.ua/2008/05/17/vneplano...yavleniya%C2%BB

«И все-таки, кто плательщики? Кто организовал и оплатил акцию и наши прививки, кто, соответственно, заказывает музыку? Это не секрет: их логотипы имеются на официальном сайте акции. Это Всемирная организация здравоохранения, ЮНИСЕФ, частный фонд американского медиа-магната Теда Тернера “United Nations Foundation” и федеральный Центр по контролю за заболеваемостью США, более известный как CDC.

Последнее обстоятельство особо интересно. По своим функциям CDC является структурой, обеспечивающей изучение, надзор и борьбу с инфекционной заболеваемостью исключительно на территории США и в интересах американского правительства. CDC не является международным агентством, подобно USAID. Чем занимаются американские исследователи инфекционных болезней на территории Украины, лично для меня остается загадкой.»

 

Так это для всех остаётся загадкой. И для меня тоже. Но я уже о чём-то, кажется, догадываюсь. Догадываюсь и о том, что развернувшаяся затем в средствах массовой информации антипрививочная истерия тоже была кем-то проплачена. Быть может, не прямым образом, но проплачена. Впрочем, винить их всех подряд сложно: кто-то из них знал, что делал, и был в этом деле главной скрипкой, а многие другие, так, хором подпевали. За компанию.

 

Понимаете, складывается впечатление, что пред нами разыграли спектакль. Потому что вся эта нелепая история, вместе со всем, что и как там делалось (глупо, нелогично делалось), приобретает свою логику, и очень чёткую логику, только в одном случае – при намерении создать скандал и вызвать у массы населения неприятие к вакцинации вообще. Что достаточно успешно и было осуществлено.

 

И можно было бы сомневаться в этом, если бы это был сам по себе отдельный случай. Но ведь эта антипрививочная компания, странная компания, тянется уже давно, и данный случай очень естественно выглядит как одно из звеньев общей цепи. Если смотреть на дело шире, то приходится признать, что мы имеем дело с глобальной и продуманной компанией дезориентации населения по вопросам вакцинации и создания у него настроя неприятия любых прививок вообще. Для чего?

 

А понять, для чего она ведётся, нам поможет ещё одна информационная истерия – истерия по поводу птичьего гриппа. Этот грипп известен уже более сотни лет, но почему о нём заговорили только сейчас? Тем более что он известен как достаточно редкое и в целом малоопасное для людей заболевание.

 

И для чего это всё организовывалось? Вот что говорит об этом один из информ-источников:

 

http://www.likar.info/health/articles/950.html

«А что ж поднят такой шум и гам, спросите вы. Если нет никакой опасности? Отвечаю: опасность есть. Опасен будет мутантный штамм, который образуется в результате скрещивания вирусов птичьего гриппа и человечьего. Вот этот мутант действительно надо бояться, потому что он соединит в себе агрессивность птичьего и восприимчивость человечьего.

И помешать вирусам гриппа мутировать мы, к сожалению, никак не можем. Смешение этих двух гриппов произойдет обязательно. Почему? Да просто потому, что пришла пора появиться новому дикому мутантному штамму, который обязательно возникает в природе каждые 30-35 лет, и который приводит к пандемиям. А сейчас мы как раз вплотную подошли к концу очередного периода затишья: последняя пандемия была в 1968 году. Это значит, что вот-вот должен появиться новый штамм гриппа. Скорее всего, по прогнозам, и по логике вещей, это будет мутант человечьего и птичьего гриппа.»

 

До этого мутации не боялись, и вдруг забоялись. И даже начали внушать всем нам, что эта мутация обязательно произойдёт. Откуда такая уверенность? Да ниоткуда, просто взялись внушать. Для чего?

Вот это и есть главный вопрос – для чего? А для того лишь, чтобы втихаря запустить в ход свои наиновейшие разработки бактериологического оружия по всем просторам незападного мира и свалить всё на мифический мутант вируса птичьего гриппа с человечьим. И – «никто ни в чём не виноват».

 

Сам же Запад к этому времени окажется привит вакциной «от чего угодно там», но с нужным для данного случая наполнением. В то время как у нас все будут прятаться от врачей в страхе любых прививок, даже если соответствующие вакцины удастся таки получить. Особенно, если пустить по этому случаю какой-нибудь слушок, что на самом деле это всё от прививок, от тайных экспериментов над собственным населением и так далее.

 

И всё пойдёт по плану. Не так ли? Особенно с учётом того, что спецслужбы наши озадачиваются какой угодно чушью, но только не тем, чем им следовало бы заниматься.

 

Сокращённый вариант.

Полный текст сообщения на http://www.liveinternet.ru/users/olfedorov/blog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dark_angel    2

Вау! Технологии, тоже мне! Только я не совсем поняла будут агресивные люди-мутанты, или умные курицы? А ещё насли, что птичий грипп не опасен - куда уж тут! мутация то не опасна! Вопрос только в том, что здесь нужно США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация