Report post Posted October 15, 2012 Давно не писал о том, каких достяжений я достиг в тернажерном зале. И так начнем мой вес сейчас сотавляет 76 кг, рост 179 см. . Присед со штанкой на плечах 95 кг. 4 раза, жим лежа на скамье 80 кг. 4 раза. Возможно присед до 100 кг. и жим до 85 кг. доведу в течении 2 месяцев. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 5, 2012 Сегодня свершилось я сделал присед 100 кг. 4 раза. Теперь думаю стоит ли дальше увеличивать вес например до 120 кг, или нужно просто увеличивать количество раз. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 5, 2012 а на кой это надо? А если связки порвешь? нужна организму умеренная нагрузка, а не рекорды, которые в один момент могут свести на нет все старания и сделать человека инвалидом. Имхо - самый правильные и полезный вид спорта - йога. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 19, 2012 И так сегодня получилось сделать присед 103 кг. 4 раза. А жим ногами лежа сделал 190 кг 2 раза. В принципе неплохо, лишь бы вес еще под рос. Share this post Link to post Share on other sites