Авторизация  
dark_angel

Многообразие чувств

Рекомендуемые сообщения

dark_angel    2

Наверняка у каждого в какой-то определённый период жизни было такое, когда сердце разрывается от противопложных чувств. И некуда от них деться, порой даже сложно выдержать. Приведу свой пример - как мой парень влюбился в мою сестру. Когда она мне об этом рассказывала - как МОЙ парень признавался ЕЙ в чувствах, , если честно и не понимала, что делать. Ненависть, какая-то тупа ненависть к ней, говорила - дай ей в рожу и иди, что с ней разговаривать. С другой стороны любовь - она моя сестра, и я её люблю, какая бы она ни была. Я поступила так, как поступила. Но что выдумаете, что делать в таких ситациях? Дать волю ярости или выслушать - ведь не зря она всё это рассказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmyazelka    0

Она твоя сестра и вы должны друг другу помогать.А портить отношения из-за парня,драться,думаю,как-то по-детски.А почему ты хочешь ей врезать,так зла на нее??это же не она призналась парню твоему в чувствах,а он.Может это зависть,там и ненависть.А что она ответила твоему парню?Я не знаю ваших отношений,но если они хорошие,то она правильно сделала,что сказала про это,зачем обманывать родную сестру,она открыла тебе глаза на этого человека и ты должна понять,что вы не пара.Парень во многом не прав,складывается впечатление о нем,что он непостоянный и несерьезно относился к тебе,возможно и к другим тоже.Видимо он очень молод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vesta    0

Раз влюбился в сестру значит не любил тебя. Следовательно тебе повезло, что всё вовремя выяснилось. Он мог влюбится в кого угодно. Это могло произойти, когда вы бы уже были женаты, дети итд. Так что это большая удача, что всё так вышло. А сестра здесь вообще ни при чём. Она же не виновата, что он именно на неё "глаз положил". Если она тебе завидовала и нарочно его провоцировала ( так часто бывает: соревнование между сёстрами), то она непорядочный человек или глупышка. Её жизнь научит, держись от неё подальше. Если она тоже всерьёз влюбилась, то что же поделаешь, третий должен уйти. А ненавидеть глупо. Это только выжжет душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация