Report post Posted December 9, 2013 Кругом с экранов телевизора кричат о повышении зарплаты бюджетникам! На деле выходит все не так уж красиво. За 400 отработанных часов платят 20 тысяч рублей. Это называется достойной зарплатой. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 9, 2013 Кругом с экранов телевизора кричат о повышении зарплаты бюджетникам! На деле выходит все не так уж красиво. За 400 отработанных часов платят 20 тысяч рублей. Это называется достойной зарплатой. А вы кем работаете? Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 10, 2013 А вы кем работаете? Анестезиолог. Бывает, что сутки не уходишь с работы. Share this post Link to post Share on other sites
Report post Posted December 10, 2013 У нас в компании люди и за меньшие деньги работают, правда в месяц выходит 200 часов, а Вы что совсем не спите? Share this post Link to post Share on other sites