Sign in to follow this  
FRAYER

"Магнат" агентство недвижимости, Чебоксары, отзыв

Recommended Posts

Очень хочется высказаться о работе риэлторов в Чебоксарах. Итак, решил я продать свою квартиру в центре города. Разместил объявление на одном из сайтов о продаже недвижимости, как собственник. И началось... местные агенства недвижимости просто копировали мой текст (слово в слово), копировали мои фотографии и размещали объявления о продаже. Естественно, не уведомив меня об этом. В день можно было увидеть по 3-4 новых объявлений. И хоть бы кто-нибудь сначала позвонил бы, поинтересовался хочу ли я этого?!

 

Я понимаю когда риэлтор выезжает на место, фотографирует, делает оценку данного объекта недвижимости, даёт реальные советы по продаже, потом уже в офисе размещает объявление и начинает продажу... Вот это и есть услуги риэлтора! За это можно и нужно платить, но когда риэлторы просто копируют, сидя в офисе, объявления от собственников... Это работа?!

 

А я думал, просматривая сайты, откуда у некоторых агенств по 200-300 объявлений?! Это же нереально!!! Вот, оказывается как набирается эта база...

Но дальше всех пошло агенство недвижимости "Магнат". Они также скопировали мой авторский текст и выложили на на одном из сайтов. Когда я позвонил им с просьбой убрать данное объявление, они заявили мне, что квартира вовсе не моя и вообще пока я им не покажу свидетельство о регистрации права и прописку они со мной вообще разговаривать не будут... Вот так! Проживая в данном доме с 1975 года, я должен каким-то людям доказывать и показывать документы об этом?!

 

Очень наглые люди работают в этом агенстве. Если будет продолжение, напишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this