Авторизация  
}{akep113

Как похудеть

Рекомендуемые сообщения

}{akep113    18

U1853-1172351340.jpg

 

Излишняя полнота

 

Она из самых насущных проблем современного человека. Сам образ его жизни располагает к ожирению: он ограничен в движении, его рацион почти не содержит натуральных продуктов, экологически загрязненная среда и постоянно переживаемые стрессы отрицательно влияют на работу всего организма, а значит и на его вес. Теперь с проблемой лишнего веса люди сталкиваются все с более раннего возраста. Женщины, имеющие предрасположенность к полноте, теряют форму тела уже к 30-ти годам. Часто ожирение сопровождается целлюлитом. Полные люди не только постоянно испытывают физический и психологический дискомфорт, но и подвергаются риску, связанному со многими серьезными заболеваниями (диабет, гипертония, стенокардия и т.д.).

Ожирение - это избыточное увеличение веса за счет жировой ткани. Различают первичное и вторичное ожирение. Основные причины первичного ожирения - переедание и малоподвижный образ жизни. Распространенность семейных случаев ожирения говорит о роли генетических факторов. Первичное ожирение чрезвычайно распространено в развитых странах, причем ожирением страдают даже дети. Вторичное ожирение развивается как следствие при некоторых заболеваниях, например, нарушении функции желез внутренней секреции. Однако статистика говорит о том, что вторичное ожирение наблюдается менее чем в 1% случаев. Для того, чтобы избавиться от вторичного ожирения необходимо излечиться от основного заболевания.

 

Методов борьбы с избыточным весом множество - от диеты до операции. Однако медикаментозное и хирургическое лечение применяют только при очень большой степени ожирения, причем хирургическое лечение чревато отдаленными осложнениями. Диета в сочетании с постоянной физической нагрузкой - наиболее распространенный и физиологически обоснованный способ похудения. Организм, лишенный привычного количества жиров и углеводов, поставленный в условия потребления большего количества энергии, естественно начинает расходовать свои энергетические "запасы", т.е. жировые накопления. Диет существует очень много, и для каждого человека они подбираются индивидуально, но общим для всех диет является ограничение употребления в пищу продуктов, содержащих животные жиры и углеводы. В этих же самых продуктах содержатся необходимые витамины, микро и макроэлементы. Для того, чтобы восполнить их недостаток, при соблюдении диеты нужно употреблять биологически активные пищевые добавки (БАД), которые включают натуральные вещества, подавляющие аппетит; липотропные вещества, выводящие холестерин и насыщенные жиры из организма; растительные диуретики и питательные вещества, устраняющие лишнюю жидкость в организме; натуральные ингредиенты, обладающие свойством связывать и выводить из организма излишки жиров и сахара до того, как они будут расщеплены и переварены.

В ассортименте компании NSP есть целая гамма пищевых добавок, обладающих различным спектром действия, способствующих снижению массы тела на длительный срок и без неприятных ощущений (чувство голода, слабость и т.п.).

 

Препараты для похудения

 

Локло

 

Является источником пищевых волокон, способствует снижению аппетита, связывает и выводит из организма токсичные вещества, уменьшает газообразование, очищает кишечник, размягчает каловые массы, улучшает пищеварение, стимулирует работу желчного пузыря, понижает уровень холестерина в крови, повышает иммунитет. Локло обеспечивает организм витамином С, фолиевой кислотой, калием, железом.

 

Фет Греберз

 

Регулирует обмен веществ, впитывает излишки воды в кишечнике, адсорбирует и выводит из организма холестерин и насыщенные жиры, усиливает перистальтику кишечника, снижает аппетит, содержит богатый набор витаминов и минералов, обладает слабым мочегонным действием.

 

Гарциния Комбинейшн

 

Способствует снижению веса даже без изменения рациона питания, стабилизирует уровень сахара и холестерина в крови, подавляет чувство голода, уменьшает тягу к сладкому, способствует сжиганию калорий при физических нагрузках. Содержит витамин С, каротин, кальций, калий.

 

Каскара Саграда

 

Обеспечивает регулярность стула, выводит токсины из организма, уменьшает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, восстанавливает тонус кишечника, нормализует работу всего пищеварительного тракта. Показан при заболеваниях печени и желчного пузыря, геморрое.

 

Бурая водоросль

 

Является источником макро- и микро- элементов необходимых человеку и, прежде всего, йода, обеспечивая нормальное функционирование щитовидной железы, ускоряя при этом процессы обмена веществ, стимулирует перистальтику кишечника, уменьшает эффективность усвоения отдельных нежелательных компонентов пищи, связывает излишки воды и выводит ее из организма, благоприятно воздействуя на сократительную способность сердечной мышцы.

 

Лецитин.

 

Обладает жирорастворяющим действием, предупреждает накопление жира, ускоряя процесс его переработки, снижает ожирение печени, восстанавливает ее структуру, ускоряет окислительные процессы, выводит холестерин из организма, стимулирует желчеотделение, повышает усвоение витаминов A, D, Е и К в кишечнике, помогает при депрессиях, эффективен при профилактике атеросклероза, улучшает работу мозга и сердечно-сосудистой системы. Является одним из самых важных элементов построения клеточных мембран, без которых невозможно существование старых и образование новых клеток различных тканей организма.

 

Омега 3

Регулирует жировой обмен, нормализует пищеварение, выводит холестерин, укрепляет иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы, нормализует кровяное давление, повышает жизненный тонус и работоспособность, эффективен в лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, оптимизирует функционирование мозга и сетчатки глаза. Советуем познакомиться с подробными описаниями перечисленных препаратов, поскольку они необходимы каждому человеку в качестве биологически активных добавок к пище. Подробные описания этих, а также многих других препаратов можно посмотреть в каталоге.

 

Программа похудения

 

Поставьте перед собой реальную цель. Составьте план по снижению веса на 6-12 месяцев и придерживайтесь его. Для получения устойчивого результата худеть нужно медленно, 10 - 15 кг в год. Фиксируйте полученные результаты. Удобная форма - график похудения. За неделю до того дня, когда Вы решитесь начать худеть, начните употреблять Жидкий Хлорофилл. Принимайте его по 1 чайной ложке, разведенной в стакане воды. После каждого этапа программы похудения оценивайте его эффективность. Если желаемый результат не достигнут - переходите к следующему этапу. После того, как Вы выполнили программу, но не намерены останавливаться на достигнутых результатах, сделайте перерыв как минимум на 3-4 недели

 

Посмотреть статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 4 Ответов
    • 30 Просмотров
    • 7 Ответов
    • 545 Просмотров
    • 5 Ответов
    • 391 Просмотров
    • 6 Ответов
    • 2369 Просмотров