Авторизация  
firtastim@gmail.com

Как обустроить домашний кабинет

Рекомендуемые сообщения

Обустраиваю себе кабинет дома, так как перешел на удаленную работу и домашняя обстановка совсем не располагает к рабочему процессу. Вопрос у меня в чем, какую мебель выбрать и где в Спб приобрести, чтобы не очень дорого, но хорошего качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую для начала определиться с дизайном интерьера, как вы себе представляете кабинет? Классику в дереве или может быть хай-тек, либо современный модерн?  Но в любом случае мебель нужно брать качественную, ведь не на один год ее покупаем. Знаю, что неплохую офисную мебель можно купить вот здесь https://omis-spb.ru/ Посмотрите, я думаю. что-то вам должно приглянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
margonashu    0

У меня очень мало места, поэтому площадь используем максимально эргономично. Стол письменный сделали из подоконника, заказали его из искусственного камня, как столешка на кухне. Также сделали тумбу на колесиках, это удобно, когда нужно придвинула ее к столу, когда нет, задвинула в дальний угол комнаты и никому она не мешает. Если есть у вас отдельная комната под кабинет, то это вообще супер, тут полет фантазий не исчерпаемый. А мебель еще в Икеа можете посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация