Авторизация  
Archy

Истории в маршрутке

Рекомендуемые сообщения

Archy    22

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.­

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archy    22

День. Обычная городская маршрутка. Около первой двери, сиденье занимают молодая девушка с ребёнком. Юному отпрыску на вид лет 5-6. Пол пути он не перестаёт канючить. - Мама, купи банан, ну купи банан!!!

Девушка тщетно старается его успокоить, объясняя, что денег нет. Но юнец не унимается. А всё громче и громче требует, что бы ему купили любимый банан. Делать не чего, ехать далеко и как вы поняли внимание всего салона приковано к разыгрывающейся трагедии. Молодая мамаша крепко заняла позицию.

- Денег нет. Бананы не куплю.

И тут отпрыск, на весь салон, выдаёт фразу века.

- Если ты мне не купишь банан, я всё папе расскажу. Как ты у дяди Серёжи писю целовала!!!

Маршрутка просто взрывается дружным хохотом. Лицо у девушки становится с начало бледным, а потом пунцовым от стыда. Она хватает юного шантажиста и судорожно пробирается к двери. Благо остановка уже рядом. Автобус останавливается, и улыбающийся водитель протягивает, сконфуженной мамаше, 50 рублей и говорит:

- Держи. Купи ребёнку бананов.

И тут из салона раздаётся голос, какого то парня:

- А ты что, дядя Серёжа что ли!?!

Хохот не прекращался на протяжении всего маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archy    22

Едет парень с утра к себе в универ на троллейбусе. Вот и на одной из остоновок заходит бабка. Двери закрываются и один из проезжих передает деньги контроллеру именно через эту бабку. Но она как назло еще не совсем оформилась в салоне и дала ему вразумительный ответ: "Я тут еще ноги не успела задрать, а ты уже суешь". Реакцию троллейбуса можете представить сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archy    22

Летний жаркий день. По просёлочной дороге еле-еле плетётся старенький автобус. Народ в автобусе изнывает от жары и тесноты. Тут на одной из остановок входят в автобус двое военных, кондукторша - как обычно толстенная тётка лет за 50, кричит громовым голосом:

- Передаём за проезд!!!

Один из вояк начинают шарить по карманам и не найдя мелочи достаёт тысячерублёвку и просит рядом стоящего пассажира передать её кондуктору. В этот момент кто-то из сзади стоящих пассажиров не выдержал натиска толпы и пустил "шептуна". По автобусу поплыл аромат, причём далеко не Франции. К моменту, когда тысячерублёвка по цепочке наконец-то достигла своей цели, чуткий нос кондукторши уловил неприятный запах и она желая пристыдить виновника громогласно заявила:

- Ну кто-то и да-а-а-а-ал!!!

На что вояка, внимательно следивший зв перемещением купюры воскликнул:

- Это я дал! За двоих!

Пол-автобуса билось в истерике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archy    22

На одной из остановок подсаживается молодая мамаша с дочкой годика 3-4.Дочка с увлечением рассматривает книжку с картинками, а мама ей объясняет типа "Это корова". Тут ребенок ей и грит: "Мама, а я знаю, что это у коровки (видимо про вымя) - оттуда молоко берут." Мамаша: "Правильно, доченька". И тут девочка выдает: "Вот бы мне пососать".Некоторые несознательные элементы маршрутки тихо прыскают. Мамаша смущена, и видимо опасаясь дальнейших разговоров на эту тему, переворачиват страницу и говорит: "А это кролик". Девочка тут же выпуливает: "Эх, жалко, что у кролика пососать нельзя " :yes3: Маршрутка тихо сползает под кресла, мамаша наливается краской и на следующей остановке выходит из такси. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jinni    52

Люба опаздывала на вечеринку. Чтобы быстрее добраться позвонила своему парню и попросила довезти ее. Через 5 минут под окнами просигналила машина. Она заскочила в нее скриками:"Быстрей!" Они тронулись, и через минуту какой-то незнакомый голос произнес:"Девушка, может вам чем-нибудь помочь?" Сначала она даже не нашла, что ему ответить, просто смотрела на водителя широко раскрытыми глазами как героиня комиксов манга, а потом засмеялась. Он довез ее до места, дал бумажку с номером мобильника исо словами: " Закончися вечеринка - звони, заберу!" - уехал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rom4ik    42

Был один случай, как то ехали на маршрутке, и водила включил незлобина, камеди клаб, вообщем лучшие моменты...

Так вот вся маршрутка на протяжении всего маршрута заливается тихим смехом, некоторые не выдерживают и начинают хахатать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 2 Ответов
    • 8 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 10 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 100 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 252 Просмотров
    • 5 Ответов
    • 1443 Просмотров
    • Eva
    • Eva