Report post Posted February 5, 2014 Через месяц весна, а потом пара месяцев -и лето, солнце, море, пляж...Как показать свое тело, которое наело за долгую и холодную зиму лишние килограммы? Одна только мысль об этом совсем не радует! Как привести себя и свое тело в норму за эти три месяца? Share this post Link to post Share on other sites