Авторизация  
papuas

Фактор успеха

Рекомендуемые сообщения

papuas    671

U1-1171390706.jpg

 

В большинстве своём люди справляются со своими проблемами сами: накатила тёмная полоса - жди, когда её сменит светлая. Хуже, когда тёмную сменяет... чёрная. Редкий человек выдерживает длительную череду неудач без сколько-нибудь серьёзных последствий: депрессии, неврозы, дисгармония в сексуальных отношениях, распад семьи из-за постоянных неурядиц и т.д. и т.п. А иногда эти последствия бывают необратимыми...

 

От неудач не застрахован никто. Ни в одной игре нет ни одного чемпиона, который бы никогда не проигрывал, но на то он и чемпион, что в решающий момент может переломить ход игры в свою пользу. Точно так же происходит и с людьми в их повседневной жизни. В отличие от людей со слабой энергетикой, энергетически сильные личности имеют неизмеримо больше шансов отвести от себя неудачу - для них неудачи никогда не бывают роковыми. Успешность человека во всех аспектах его жизни (физическое здоровье, удача в бизнесе, работе, в личной жизни) зависит от того, в каком состоянии находится его энергетика. Чем сильнее в энергетическом отношении человек - тем он успешнее. А многими «энергетический фактор» просто игнорируется. «Что на роду написано - от того не уйти», - вот типичная для таких людей отговорка.

 

Есть категория везучих людей - счастливчиков, а есть неудачники: за какое дело ни возьмутся - всё наперекосяк. Случайность это? Ни в коем случае. Проверено: из сотни записных неудачников во всех ста случаях на диагностике выявляется резкое снижение энергетического потенциала. Можно ли с этим бороться? Разумеется. Существуют методики кардинального подъема энергетики. Хороший профессионал на ближайшие четыре-пять лет не только выведет вашу энергетику на максимальный уровень, но и даст исчерпывающие рекомендации по поддержанию этого потенциала в будущем. При этом вы сами почувствуете, что становитесь другим человеком. Вы одеваетесь по-прежнему, пользуетесь той же косметикой, но знакомые начинают спрашивать: «Что с тобой произошло? Ты так похорошела!» Мужчины, которые вас прежде не замечали, вдруг начинают проявлять к вам повышенный интерес. Дело, которое вы никак не могли довести до нужного результата, разрешается неожиданной удачей. Семейные отношения, находившиеся на грани краха, налаживаются. Вы становитесь спокойным, уверенным в себе человеком; вы стремительно движетесь к успеху!

 

Посмотреть статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация