Авторизация  
papuas

Если вы решили обратиться к колдуну

Рекомендуемые сообщения

papuas    671

U1-1170970493.jpg

 

За помощью к специалисту в области магии обращаются разные люди: и бедные, и богатые, женщины и мужчины, старые и юные: Есть некоторые тонкости, соблюдение которых поможет вам получить от магии и от специалиста максимум.

 

Обращаясь к магу, старайтесь, чтобы об этом от вас никто не знал. Люди имеют разную энергетику, и нередко даже самый близкий родственник или друг может своими мыслями свести к нулю долгие старания мага. Невидимые для вас Силы могут отказаться помогать, когда вы пробуете выставить их напоказ. Идете вы на прием или пишете письмо для консультации - это процесс сугубо личный.

 

Нередко колдун может предупредить, что перед визитом к нему следует снять металлические украшения, воздержаться от мясной пищи, спиртного, кофе. Это также важно для точности диагностики вашей ситуации. Это же может касаться и работы с вами по фотографии.

 

Если вы обращаетесь за приворотом, за помощью в денежной магии, то на вас не должно быть магических воздействий (порчи, проклятий, сглаза, заклятий). Если определено наличие этих несчастий, то сначала следует их устранить, лишь потом проводить обряды любовной и денежной магии. В противном случае, привороты или денежные призывы лишь усилят действие этих негативов. Имейте в виду, что приворот нельзя проводить для человека, у которого есть венерические болезни, у женщин на момент начала обрядов не должно быть месячных.

 

О сроках в магии. Нередко мои заказчики, особенно мужчины, любящие все и сразу, интересуются: "Когда уже можно ждать результатов?" На такой вопрос нельзя дать точный ответ. Не может художник точно сказать, в какой день и в котором часу он окончит картину. И колдун не скажет точно, какого числа ваш благоверный, убежавший к молодой сотруднице, вернется с повинной и прижмется к вашему домашнему халату. А рекламы, обещающие результат через 1 час, составлены специалистами рекламной, а не магической области. Такие объявления лживы.

 

Есть на свете огромное количество разных способов наведения порчи, как и видов порчи. Есть и много способов устранять это воздействие. Кто-то практикует снятие порчи возле раздвоенного дерева, кто-то яйцом выкатывает; есть мастера, хорошо отливающие на воск, есть и практикующие перекиды порчи и болезней - на других людей, на животных, на куклу: И совсем не значит, что один способ лучше другого, так как сложно найти в магии универсальный прием избавления. Так что будьте готовы, что если мастер останется недоволен результатом отливки на воск, он может накрыть вас черной скатертью и проводить для вас другие обряды.

 

Об оплате. В магии нельзя проводить обряды бесплатно, иначе возникает эмоциональная привязка, по которой перетекают болезни и порчи от заказчика к мастеру. Величину оплаты каждый маг сам определяет. Я, к примеру, не назначаю сумму: сам заказчик предлагает размер материальной помощи, а я соглашаюсь или отказываюсь. Но есть маги, которые имеют четкий тариф. Я их понимаю, зная, какое количество любителей бесплатного сейчас обнаружилось. Плата в жизни есть всегда. И лучше, чтобы это была плата деньгами, а не здоровьем. Кстати, в церкви ведь тоже свечи бесплатно не раздают.

 

Может ли настоящий колдун принять за день десятки людей? Да, может! Нередко бывает, что вчера было десять посетителей, а сегодня будет лишь один. Сеанс может длиться 20 минут, а может - несколько часов. Длительность сеанса и количество жаждущих помощи никак не определяют способности мага.

 

Что делать, если у мага или у ведьмы, к которым вы обратились, приворот или другой обряд не сработал? В таком случае нужно понимать, что вы заказали у специалиста проведение магических действий. Специалист их провел. Остальное - ваш участок деятельности. Даже у лучших магов результативность не выше 75% случаев. Промахи бывают у любого спортсмена, как и у каждого мага есть процент погрешности. Если ваша болезнь очень запущена, вам не поможет и наилучшее лекарство, и в этом нет вины самого лекарства и доктора, который изо всех сил старался для вас.

 

Также нужно отметить, что если вы обратились у специалисту в области магии, например, за диагностикой, гаданием, то не следует идти потом к другому и проверять правильность слов первого. Маг, проводя диагностику, получает информацию от Высших невидимых Сил. Информация эта - для ВАШИХ правильных решений и действий. Ведь у доктора нету цели просто разрезать и посмотреть, что там внутри! Когда вы, пройдя диагностику у одного, бежите гадать к другому, не исключено, что впадете в немилость к Высшим Силам за то, что, получив ответ, не предпринимаете нужных действий.

 

И помните, через колдуна вам может открыться необходимая информация, прийти нужная помощь. Даже если вы во всем успешны сегодня, не повторяйте ошибку князя Олега Вещего, не поверившего словам волхва, словам, без сомнения, мудрым и правдивым!

 

Посмотреть статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 3 Ответов
    • 795 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 139 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 41 Просмотров
    • 3 Ответов
    • 300 Просмотров
    • 5 Ответов
    • 81 Просмотров