Авторизация  
papuas

Чебоксары - всемирная история

Рекомендуемые сообщения

papuas    671

u1-1172876550.jpg

 

1. Чебоксары - это город.

 

2. Многие не знают, что означает слово Чебоксары. Всемирно известный город расшифровывается так: Че-боксёры. То есть честные боксёры. Один из древнейших наших честных боксеров - Василь Иваныч Чапаев. Сперва он честно молотил Врангеля и Деникина. А потом понял, что боксировать шашкой наголо удобней. Так произошло спортивное фехтование. Другой боксер - Валерий Янович Лаптев. Честно, боксер: Чемпион Европы, а может, даже Мира.

 

3. Чебоксары - это родина Богдана Титомира и Джорджа Буша. Правда, сами они об этом не знают. Тем приятнее им быть названиями чебоксарских улиц: Богданка, Президентский бульвар.

 

4. По улицам Чебоксар ездят троллейбусы. Что еще раз доказывает: Чебоксары - это город.

 

5. В Чебоксарах много парков, садов. Парка три. Один носит имя головы летчика -космонавта Андрияна Николаева, потому что каменная голова Николаева лежит как раз рядом с парком. Это детский парк. А два других называются просто: Парк имени 500 - летия ВЛКСМ (или Чебоксар? Или 75-летия 9 Пятилетки? что-то математическое, в общем) и Лакреевский Лес.

 

6. Главная река Чебоксар - великая чувашская Волга. От великой русской реки Волги она отличается тем что протекает по территории Чебоксар.

 

7. Любимое место чебоксарцев - Залив. Чебоксарский, если чё. По набережной Залива очень любит гулять молодежь. Вода в Заливе считается святой и продается молодежи под маркой "Жемчужный Залив".

 

8. На вопрос "Кем ты хочешь быть, когда вырастешь?" одна половина чебоксарских детей отвечает - водителем маршрутки, другая - женой водителя маршрутки. В салонах маршрутки есть лозунги: "Если кушаешь банан в салоне - жри его вместе с кожурой" и "Говорите свою остановку громче. Не бойтесь разбудить водителя". Что еще раз подтверждает: водители маршруток интеллигентны и не лишены чувства юмора.

 

9. В Чебоксарах 12 ритуальных контор. Каждого чебоксарца рады похоронить три-четыре фирмы одновременно. Постоянным клиентам - хорошие скидки.

 

10. В Чебоксарах 3 роддома. Число койко - мест огроничено. Поэтому мамы и дочери, сестры - близняшки и другие близкие родственницы стараются рожать

одновременно.

 

11. Самые веселые люди на земле - чебоксарцы. Случай. Три чебоксарца поспорили, кто из них в общественном бассейне сливное отверстие мужским достоинством закроет. На кон в пари выставили ящик пива. Ныряют - ныряют - ну никак. Вдруг один нырнул так удачно - как раз дырку закрыл. Руками машет, факи всем шлет. Тридцать секунд радуется, сорок... Назад стартовать - труба сливная не отпускает. Труба зовет. Так бедолаге гениталии засосало - патологоанатомы даже намека на достоинство найти не смогли. Так родственники на медицину в суд подали: требовали, чтобы в медицинском заключении стояло: закрыл отверстие своим пенисом. А фигли: из - за смерти чё, ящик пива проигрывать?

 

12. В Чебоксарах все друг дружку знают. Кто с кем ест, кто с кем спит. Вот такой вот это город - Чебоксары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aries    77

действительно бред какой то :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 4 Ответов
    • 2890 Просмотров
    • 3 Ответов
    • 2855 Просмотров
    • 2 Ответов
    • 1016 Просмотров
    • 3 Ответов
    • 1107 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 788 Просмотров