Report post Posted August 15, 2013 Самое интересное начинается с 20 минуты, где ведущий экономист России Михаил Хазин, говорит о том, что нас ждет в будущем. А так же о том почему не нужно платить налоги, так как государство не хочет выполнять свои обязательства. И если чиновники воруют, их нужно расстреливать. Ведь нет закона для казнокрадов. http://www.youtube.com/watch?v=UnWTEv6nZ5Q Share this post Link to post Share on other sites