Рекомендуемые сообщения

Агентство недвижимости «АРБАТ» работает на рынке недвижимости с 2008 года, мы завоевали уважение коллег и заслужили доверие сотен клиентов. Решим ваши вопросы в сфере недвижимости любой сложности, оказываем профессиональные риэлторские и юридические услуги.  
В лице компании вы приобретете надежного партнера и опытного помощника, который поможет успешно решить любые вопросы, связанные с недвижимостью и легко преодолеть возможные сложности. 
Обратившись к нам, вы сделаете верный выбор, отдав предпочтение слаженной целеустремленной команде, в которой энергия молодости сочетается с ответственностью, опытом и высоким уровнем профессионализма. Мы ценим своих клиентов и делаем все возможное, чтобы защитить их интересы. Это значит, что, обратившись к нам, вы за короткое время и с разумными затратами урегулируете свои вопросы, какими бы сложными они ни казались.
Наши специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах. Это, а также неизменное стремление к лучшему позволяет предоставлять вам все более качественные и выгодные услуги.
Если вы цените свою собственность и хотите, чтобы с вашей недвижимостью работали настоящие профессионалы, обращайтесь в агентство недвижимости «АРБАТ».
Автоматизация всего сервиса позволяет быстро подбирать варианты и совершать сделки. Оплата наших услуг - по факту сделки, не берем авансы. Поможем найти выгодные варианты покупки, продажи или аренды жилья в Костроме. Предварительный выбор на сайте позволит вам составить предметный запрос, который в дальнейшем обработают наши специалисты и предложат подборку оптимальных вариантов. Ищите нас в яндекс по запросу Агентство недвижимости АРБАТ кострома

2337.jpg

scale_1200.jpg

ventilfasad..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, будь я в Костроме... можно было бы подумать, где добыть денег на особнячок с первого фото. Мне такое нравится: вокруг все зелено, стены брусчатые, окна большие,  внутри светло... Вот только от меня до Костромы далеко. Но кто знает, как жизнь повернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 1 Ответов
    • 784 Просмотров
    • 2 Ответов
    • 1569 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 533 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 612 Просмотров