Search the Community

Showing results for tags 'автошкола'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Досуг
    • Доска позора
    • Знакомства
    • Общение
    • Семья
    • Образование
    • Здоровье
    • Отдых
  • Увлечения
    • Психология
    • Мода
    • Хобби
    • Авто
    • Спорт
    • Творчество
  • Бизнес
    • Новости
    • Барахолка
    • Работа
    • Экономика
    • Цены, товары и услуги
    • Право
    • Недвижимость
    • Строительство
  • Информационные технологии
    • Интернет
    • Барахолка авто
    • Компьютеры
    • Игры
    • Программное обеспечение
    • Программирование
  • Обсуждение портала
    • Правила
    • Предложения

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Website URL


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Адрес


Интересы

Found 1 result

  1. Петр Федоров

    Автошкола Сова

    Пишу не лично от себя,а от друга но много людей со мной согласятся. Учился он в автошколе Сова по тракторостроителей 11 , примерно с марта до конца апреля. Удачно сдал внутренний экзамен, 4 мая был экзамен в ГАИ. Пдд и автодром сдали все, а вот вождение по городу только 6-7 человек из 25ти. Принимал какой то лейнтенант, валил всех подряд. Следующая пересдача 26 мая. На днях прошел слух, что что бы сдать экзамен надо заплатить 10 тысяч. за человека они не сдадут. И что сдавшие 6-7 человек заранее заплатили, поэтому и сдали. Вот тут и неизвестно, кто все-таки просит взятки? Школа или отдельные лица школы, сотрудник ГИБДД или все месте по зараней договоренности. Мне кажется последнее.И в такой стране мы живем-коррупция на коррупции