Zoxan

Отвечающие
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Zoxan

  • Звание
    Новичок
  1. Zoxan

    Ищу домашний планетарий

    Всем привет .Я хотел бы купить домашний планетарий, но не знаю, где его можно приобрести. Может быть, кто-то из вас знает, где мне можно его найти и какой бренд лучше выбрать? Буду благодарен за любую информацию.
  2. Zoxan

    Вода в натяжном потолке

    Всем привет. Сегодня обнаружил, что в моем натяжном потолке набралась вода и он начал провисать. Есть подозрение на моих неблагополучных соседей, что они меня подтопили, но доказывать некому и нечего. Не знаю, что делать в такой ситуации, может быть кто-то сталкивался с подобным? Как можно слить воду с натяжного потолка? Буду благодарен за любые советы. И если есть специалисты по таким вопросам в Саранске поделитесь контактом.
  3. Всем привет. Я в процессе строительства беседки в Самаре и столкнулся с вопросом, а чем обшить боковую часть беседки чтоб не дуло? Хотелось бы что-то долговечное и эстетичное. Какие есть варианты? Буду благодарен за советы и рекомендации.
  4. Zoxan

    Выбор кондиционера

    Ни в коем случае не рекомендую приобретать напольные, они занимают место и еще придумывать надо как в окно трубу вывести. Может они и мобильные в транспортировке, но в использовании они мне очень не понравились.
  5. Zoxan

    Ищу нформационный щит

    Спасибо за ссылку мы для себя выбирали подобный щит для рекламы своей продукции. Мы занимаемся изготовлением мебели из дерева и хотим увеличить охват клиентов. Если я правильно понял его можно устанавливать на улице, а это огромный плюс.
  6. Проживаю в Калининграде и при ремонте использовал террасную доску для обшивки балкона. Считаю, что этот материал очень устойчив к влаге и воздействию солнечных лучей. Он не выцветает и не деформируется со временем. Также это экологически чистый материал, который не содержит вредных веществ. Купить можете на этом сайте https://kaliningrad.woodgrand.ru/ . Я думаю вы будете довольны качеством материала.
  7. Я куму в Анапу делал доставку мужского букета по адресу. Я думаю видели фото букетов с пивом и рыбой или с колбасками охотничьими. Я заказал с пивом и раками вареными. Куму моя идея очень понравилась.
  8. Zoxan

    Где купить подшипники

    Лучше покупать на сайтах крупных компаний чем в ларьке у мужичка. Качественный подшипник в розницу навряд ли будут покупать, а кустарное производство выдадут за фирменный. Поэтому не рискуйте и закажите в интернете.
  9. Всем привет. В прошлом году в Барнауле купил с рук ребенку автомобиль на пульте управления и по конец летнего сезона он уже плохо держал заряд аккумулятора. Подскажите где можно купить для них аккумуляторы желательно в нашем городе.
  10. А не легче сделать доставку из ресторана и можно переложить на тарелки и сказать что это творение мое и я просто посуду помыл. Я в такие игры не играю и не буду ком-то что-то доказывать.
  11. Всем привет. Делаю ремонт в квартире в Москве и пока все в стадии обдирания обоев. Меня часто волнует вопрос перелива воды в ванной или на кухне. Вот и возник вопрос установку защиты от затопления своих соседей. Подскажите где можно приобрести такую установку.
  12. Zoxan

    Материал для обшивки балкона

    Я у знакомого видел балкон обшитый осб плитой и вскрытый лаком. Смотрится круто и если несколько раз вскрыть лаком лучше будет смотреться. И проблем с монтажом никаких просто по уровню прикрутить листы к стене и вскрыть лаком.
  13. Zoxan

    Выбор подшипников

    Всем привет. Мне по наследству досталось жигули от дедушки. Хочу своими силами не спеша сделать ремонт автомобилю и заменить изношенные детали. Что касается подшипниковых узлов у меня возник вопрос. Подшипники на автомобиль отличаются от обычных промышленных подшипников. Живу в Москве и хочу найти где их можно купить.
  14. Zoxan

    Ищу фильтр

    Для очистки воздуха лучше использовать секцию угольного фильтра типа СУФ. Этот фильтр хорошо справляется с поставленной задачей. Более подробно можете почитать на сайте https://bit.ly/3iQHMDy .Мы заказывали недавно себе такой фильтр и очень довольны результатом очистки. Возможно рассмотрите его установку также и на приточную вентиляцию.
  15. Всем привет. Завел свой маленький блог про дачный участок. Записываю ролики о том что я делаю в гараже при ремонте машины. Подписчиков у меня мало и вот думаю может привлечь искусственную накрутку. Деньги не будут зря потрачены и есть может уже проверенные сайты и я буду рад если поделитесь ссылкой на них.