yaril svet

Отвечающие
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о yaril svet

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.09.1975

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Адрес
    Москва
  1. yaril svet

    Я - блондинка

    Здесь только два варианта: 1-Ты компьютерный бот для рекламной раскрутки своего ресурса. 2-Ты ёбнутая на всю голову дура, причём не блондинка.
  2. yaril svet

    Я сама блондинка

    Извини за откровеннсть, но твои вопросы начинают переходить в разряд глупости...
  3. Просто среди подражательниц чему-либо (а не деле тупых) больше тех, кто выбеливает волосы. А ТВ-ящик (дебилизатор) всегда подхватывает и раскручивает всякую херь. Из моих знакомых блондинок (натуральных) тупых нет, мало того, есть руководители-экономисты уже в 26 лет, причём только мозгами, без всяких постелей. Вот так в жизни на самом деле, а в ящике другая жизнь, ты ей не верь.
  4. А вот мне нравятся девушки с русыми волосами. И что? Ни в один из описанных типов это не проходит. Добавлю о типажах. Меня смешит, когда русская белая девушка пытается быть знойной брюнеткой а-ля латинос, поскольку красивей славянок нет в принципе, а подражание только дешевит. Также смешит, когда какая-нибудь армянка травит волосы белым, причём ввиду генетических особенностей, волосы всё-равно будут жёлтыми, да и вообще больше на клоуннаду смахивает.
  5. Смотрел сегодня игру сборных Англии и Росии!!! АНГЛИЧАН ОТИМЕЛИ 2:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игра супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Так бы всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. yaril svet

    CСтиль

    С чем тебя и поздравляю! З.Ы. Каких только чудил не захаживает...
  7. yaril svet

    Свобода и ответственность

    Без желания достичь цели, нет и смысла "стремиться к стремлению". Хочешь стать ещё одним Сизифом? Всегда должна быть конкретная цель и методы её достижения, которые необходимо постоянно корректировать в зависимости от внешней среды. А вообще, если честно, то достал пустой трёп вокруг "свободы", ибо пиз..ть - не мешки ворочать. Всё равно у каждого своё понимание свободы. Для кого-то это вседозволенность, для кого-то жизнь по правилам и т.д. Для меня - это возможность жить в ладу с собой, своей душой, причём это напрямую не зависит от воспитания, а по большей части только от генетики, просто голос крови многие не слышат или боятся слышать. Много рассуждать не буду, кому интересно сами поймут или прочтут для начала "Расологию" Ганса Гюнтера, например. Свобода нужна и бояться её не надо.
  8. yaril svet

    Оцениваем авы :)

    А вот обобщать не надо! Это было моё предположение. Мне вот нравятся люди с изюминкой
  9. yaril svet

    Кто подпишется под этим?

    malumi, так чего же ты не написала кому подписываться? Получается тому, кто тебя вязать научит? Или как? Я отпадаю сразу, ибо вязать не умею (и учиться не буду).
  10. yaril svet

    Оцениваем авы :)

    Наверное, потому что в кадре маловато подробностей видно...
  11. yaril svet

    Ищу свою вторую половину

    Смотрите-ка становлюсь классиком, ежели меня цитируют...)
  12. yaril svet

    Кто подпишется под этим?

    Подпишусь! А подо мной подпишется путник, что ещё не нашёл своей дороги....
  13. yaril svet

    Девушки и сигареты

    Девушка с сигаретой - это либо дешёвый понт, либо комплексы, оставшиеся с детства. Ну в редких случаях бывает от слабости нервной системы. Смотрится всё это дЁшево и некрасиво. (К баловству это не относится. Пробовать надо, чтобы знать, что это, а курить постоянно - ) З.Ы. моя жена не курит, мои девушки не курили или бросали, начиная встречаться со мной.
  14. yaril svet

    Какая проблема важнее!

    Мои ответы соответствовали вопросу: про голод, значит про голод. А благосостояние в широком смысле слова-это отдельная история, связанная прежде всего с политикой.
  15. yaril svet

    Какая проблема важнее!

    Отчего такой наивняк? Отвечу по пунктам. Зарабатывание денег и наличие еды -это вещи не прямо пропорциональные. Да, человек может не иметь крутого мобильника или телевизора, но чтобы вырастить еды нужно лишь поработать. Зарабатывать на земледелии можно (пусть и не много), но это не обязательно. Поесть самому всегда будет что, если сам вырастил. Образование не требуется НИКАКОГО для того, чтобы вырастить рис или картошку. Инженерами в этих странах быть не обязательно, поскольку это аграрные страны. Зачем вообще браться рассуждать о чём-то, если даже с географией не в ладах, не говоря об экономике? Как это будет не удивительно, но самые голодающие страны те, где можно по 2 урожая в год собирать. И жилья особого не требуется ввиду отсутствия холода. Самые суровые условия в России и некоторых странах с белым населением (Исландия, Норвегия, Швеция, Канада). Просто белые работают, а эти бездельничают. А в последние десятилетия их приучили к гуманитарной помощи, так они ещё меньше работать стали, а население увеличивается в геометрической прогрессии. Ребята, не болейте толерастией.