YanErov

Отвечающие
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о YanErov

  • Звание
    Новичок
  1. YanErov

    Медведь-шутник Сказка в стихах

    с удовольствием прочитал
  2. YanErov

    Сказка о трех бомжах

    смешно))
  3. YanErov

    Ищем психиатрическую больницу

    Вот в эту психиатрическую клинику в Анапе можно обратиться с вашей проблемой https://psymanblog.ru/regions/anapa/ По моему больше других нормальных клиник в этом городе нет. У них цены адекватные были на сколько я знаю. Вы сами от куда будете ? Может вам в город свой вернуться и жизнь поменяется? В любом случае желаю вам терпения.
  4. YanErov

    Ищу стоматологию в Киеве

    Там ціни більш ніж розумні, у клініці кваліфікований персонал працює, думаю вам там швидко допоможуть. У мене був такий випадок, довелося зуб видаляти.
  5. YanErov

    Ищу стоматологию в Киеве

    Клінік там багато і це правда, я сам родом від туди, чи ви зручно буде проїхати в голосіївський район? там є гарна стоматологія SPK https://kutsdental.com.ua/ На сайті номер є, подзвоніть їм, нехай запишуть вас на сьогодні, поясніть, що гострий біль у вас. Я думаю, що вас там приймуть. Успіхів, не терпіть біль.
  6. YanErov

    Караоке клуб

    не были там еще , нужно сходить
  7. YanErov

    Где найти такси в Севастополе

    о спасибо буду знать
  8. Моему отцу в офис покупали там мебель, служит уже больше года, нигде нечего не поломалось. В целом остались всем довольны. Можно еще конечно поискать магазины где продают мебель, но вы только время зря потеряете мне кажется.
  9. Вы можете купить мебель для руководителя вот тут https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/mebel_dlya_rukovoditelya/ У них высокого качества вся мебель, выбор достаточно большой, думаю каждый смоет для себя там что то подходящее найти. Цены разные, все завит от того какой дизайн вы выберете. Услуга доставка и сборка у них есть.
  10. YanErov

    Квартира в ипотеку

    https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/mebel_dlya_rukovoditelya/