Янек

Отвечающие
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Янек

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет! Будем делать новый пол в квартире в Москве - подбираем варианты напольных покрытий и плинтусов для комнаты и кухни-гостиной. Подскажите, что сейчас актуально? Ну и конечно хотелось бы мастеров найти толковых. Можете подсказать, где искать в Москве?
  2. Автор, а можете добавить картинки, чтобы мы понимали, какое душевое ограждение Вы хотите? Мне, например, доказывали, что стекло лучше брать матовое, на нем не видны потеки. Но мне визуально больше нравится прозрачное. А вообще подобрать стеклянное душевое ограждение Вы сможете вот по этой ссылке http://www.promsteklo.com/node2/sdk/
  3. Янек

    Нужен сайт

    Быстрее всего дает выхлоп реклама в поисковой сети. Буквально с первых дней она начинает приводить заинтересованных клиентов, которые готовы отдать Вам свои деньги. Так что это те вложения, которые точно нужны. Кстати, узнать актуальные расценки на контекстную рекламу Вы можете вот здесь https://directstas.ru/articles/tpost/f66e4ocee1-kak-primenit-kontekstnuyu-reklamu-dlya-b
  4. Янек

    Продвижение сайта

    О, а Вы, как я вижу, кое-что в этой теме соображаете. Вы работаете в данной сфере или же просто праздное любопытство? Я к тому, что Вы можете себе найти подработку на форуме, даже если ранее об этом не думали.
  5. Янек

    Прям так на отдых захотелось!

    О да, момент подготовки - это тоже часть предстоящего отдыха. Мы например с супругой очень любим отели выбирать, это некое священнодействие для нас. И даже дорога не столько утомляет, когда едешь на долгожданный отдых.
  6. Если у Вас вообще опыта нет, то даже не начинайте. А если руки растут откуда надо и в принципе ремонтные работы для Вас не в новинку, тогда ничего страшного не случится, можете начинать. Для укладки плитки купите систему СВП и плиткорез ручной DLT вот такого плана https://evrotek.spb.ru/catalog/stroitelnoe-oborudovanie/plitkorezy/ruchnye-plitkorezy/dlt/ И можно начинать ремонтные работы...
  7. Янек

    Замена окон в доме

    Всем привет! Достался в наследство небольшой домик в Подмосковье, который мы сейчас пытаемся привести в порядок. Сначала хотим заменить окна и поставить с южной стороны маркизу, потому что на полноценную террасу нет ни времени, ни денег. Подскажите, как быстро это можно реализовать?
  8. Приветствую, Ричмонд! Если честно, я по стоимости вообще не готов сориентировать, потому что это в первую очередь будет зависеть от перечня задач, которые будут входить в обязанности подрядчика. Но более детально узнать по поводу обслуживания IT инфраструктуры Вы можете вот здесь https://itforprof.com/ В любом случае нужно будет уточнять ряд моментов.
  9. Янек

    Обучение для строителей

    Вы только пропишите где-то, что после прохождения обучения сотрудник обязуется еще 2-3 года проработать на данном предприятии, а не искать место получше с новыми корочками.
  10. Янек

    Выбор недвижимости

    Всем привет! Мы наконец-то готовы купить собственную недвижимость, так как долгое время снимали жилье в Москве. Благо заработка хватало на аренду приличной квартиры в центре, но хочется уже что-то свое. Но тут мы с женой не можем прийти к консенсусу - она хочет жить в коттедже за городом, а мне важно находиться в деловом центре. Что бы выбрали вы? Может, покажете варианты, которые вам нравятся? И приведете аргументы за одну или другую точку зрения?
  11. Янек

    Выбор и поддержка сервера

    Можете более детально рассказать о необходимых вашей компании для работы технических характеристиках сервера? Дело в том, что мы сейчас рассматриваем вот такой вариант для поддержки серверов VMware https://itforprof.com/administrirovanie-serverov У нас, правда, осталось несколько вопросов, поэтому решение еще не принято, но тем не менее вдруг вам это подойдет.
  12. Янек

    Обучающие курсы в Москве

    Всем привет из Москвы! Интересуют специальности, связанные с обслуживанием и эксплуатацией бурильных установок - как обучение, так и повышение квалификации. Какие варианты сейчас есть? Подскажете, где посмотреть программы?
  13. Здравствуйте, Критик! Если Вы ищете стекло для душевых кабин, чтобы было качественно и при этом относительно недорого, то рекомендую Вам посмотреть, что предлагают вот по этой ссылке https://ademglass.ru/ Мне кажется, что Вы сможете там подобрать варианты на свой бюджет. Удачи в ремонте и в арендном бизнесе!
  14. Янек

    Споры с затсройщиком

    Если дело действительно не удастся решить полюбовно и оно дойдет до судебных разбирательств, то Вам стоит искать тех, кто сможет представлять Ваши интересы. И это должны быть профи, а не любители. В любом случае рекомендую вам обратить внимание на услуги по представительство в суде вот по этой ссылке https://profi-lex.com/uslugi/predstavitelstvo-v-sude/ Возможно, эта инфа пригодится.
  15. Янек

    Дом в Твери

    А есть у Вас какие-то предпочтения по направлению при выборе земельного участка? Вообще я бы рекомендовал Вам присмотреть себе земельный участок в коттеджном поселке https://vprostor.ru/zemelnyie-uchastki-v-kottedzhnom-poselke Его плюс в том, то это не будет участок в чистом поле, вокруг Вас уже будут жить соседи.