Villaton

Отвечающие
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Villaton

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

691 просмотр профиля
  • Tizol

  1. Villaton

    Проблема с мусором

    Смотря какой мусор у вас скопился, если мелкие отходы, то грузить лучше в специальные пакеты или мешки, а если крупный, то возможно нужно использовать какие-то поддоны, только сверху накрывайте тряпками или полиэтиленом, чтобы не распространять пыль по всему дому.
  2. Villaton

    Подержанный автомобиль

    Насколько я знаю, можно через ГИБДД узнать всю информацию по машине, разве только кроме реального пробега. Поэтому, проще найти компанию или фирму, которая занимается этими вопросами, чтобы не бегать по разным местам.
  3. Villaton

    Новый или б/у аккумулятор?

    По моему, здесь даже обсуждать не чего, понятное дело, что новая техника прослужит дольше, тем более вы же получите гарантию на АКБ, если он и поломается раньше срока, то вы сможете его без проблем поменять.
  4. Villaton

    АКБ

    А еще лучше всего, заехать в автосервис и проконсультироваться с автомеханиками, чтобы они посоветовали какие марки АКБ сейчас считаются самыми надежными, а заодно помогли правильно подобрать аккумулятор для вашей машины.
  5. Villaton

    Аккумулятор

    Кстати, насколько я знаю, подержанные аккумуляторы не такие уж и дешевые, поэтому я не вижу смысла в такой покупке. Проще купить новый, если не знаете какую именно марку выбрать, то воспользуйтесь рейтинговым списком, в котором собраны топовые производители АКБ.
  6. Villaton

    Нудисткие пляжи

    Я бы побывал в таких местах.
  7. Villaton

    Какую музыку вы слушаете?

    Всякую, я меломан.