Ветлицкая

Отвечающие
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ветлицкая

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ветлицкая

    Как питаться чтобы похудеть?

    Девочки, помогите похудеть. Нужны ваши советы чем питаться, чтоб сбрасывать вес ? Но постепенно, а не сразу много. Мне нужно фигуру красивую сделать. Кроме смены питания что ещё нужно делать?
  2. Ветлицкая

    Настольное кашпо

    Ой, вам нужно посадить цветок невысокий, чтоб красиво на столе смотрелся, можно даже цветущий. Это может быть Фиалка, Бегония, Гардения. Но могут быть и растения просто с зелеными листьями. Для цветов можно купить красивое настольное кашпо https://lechuza.moscow/product-category/all-planters/table-planters/ Для цветущих видов что-то однотонное выбирайте, для зеленых растений что-то оригинальное по форме. И будет классно.
  3. Ветлицкая

    Выпадают волосы

    Да, разные факторы могут влиять на состояние волос. И внутренние заболевания, в том числе , могут вызывать их выпадение. Нужно обследовать полностью организм, чтоб найти причину. Но вы можете принимать витаминные комплексы для волос и возможно это решит вашу проблему.
  4. Ветлицкая

    Вкусный шашлык

    У меня муж готовит самый вкусный шашлык, который я когда-либо ела. Завтра его спрошу о нем и вам детально все распишу -рецепт в ПП пришлю.
  5. Ветлицкая

    Речные круизы из Москвы

    А у нас есть такие круизы? На сколько дней? Мне было бы интересно побольше узнать о них. Хотела бы своим родителям подарок такой сделать.
  6. Ветлицкая

    Пошив штор в СПб

    Мне нравятся мягкие ткани типа велюра. У меня такие шторы в квартире. Они красиво на окнах смотрятся, легко почистить, но можно и постирать при необходимости.
  7. Ветлицкая

    Чем удобрить клубнику?

    У меня немного клубники. Но я подкармливаю клубнику несколько раз в сезон. Вот сейчас после очистки кустов пролила настоем золы. Также я залила куриный помет и когда настоится я покормлю ещё им. Для клубники весной нужен азот.
  8. Ветлицкая

    Ландшафтный дизайн в стиле Прованс

    Тоже очень люблю этот стиль. Но белый цвет такой непрактичный. У меня кухня белая-мою её постоянно) А ещё если и забор, беседка будет в белом, то это красить каждый год нужно, чтоб все выглядело красиво. Прованс требует постоянного ухода) Но это действительно красиво.
  9. Ветлицкая

    Подкормка газона

    Я бы не трогала газон пока он у вас и так хорошо выглядит. Если будут проблемы, то тогда стоит. В Садовых центрах есть разные удобрения, вам консультанты порекомендуют что стоит купить.
  10. Ветлицкая

    Реабилитация после увеличения груди

    Кто-то ноет, что болит, кто-то стойко все переносит. Ничего критического нет-просто чуть потерпеть нужно. И если вы уже решились что-то менять, то нужно идти к своей цели и не бояться.
  11. Ветлицкая

    Средства от мух и комаров

    Липкие ленты покупаю и вешаю в местах, где больше всего мух. Тоже актуальная проблема на даче. Даже не знаю, что ещё можно использовать, чтоб они не мешали отдыхать. А комары -это отдельная тема. Дети летом все покусаны.
  12. Ветлицкая

    Фасовочные пакеты

    Согласна, что для такой продукции, как кондитерка, важна качественная упаковка. Вы можете закупить себе пластиковую одноразовую тару-в ней удобно укладывать пирожные. А также и фасовочные пакеты для разной продукции . Вы не сказали какой размер вам нужен, но я вот покупаю оптом пакеты у этого производителя https://meshki-dlya-musora.ru/fasovochnye-pakety/ Закупаю тоже оптом и потом в таких пакетах у меня замораживается разная ягода, фрукты, мясо порционно, вареники и пельмени.
  13. Ветлицкая

    Горшки для растений

    Хочу поставить несколько зеленый растений у себя в салоне в Москве. Желательно напольный вариант. Но нужны советы по поводу выбора растений и горшков для них. Какие брать -керамику или пластик хороший найти?
  14. Ветлицкая

    Диван-кровать

    А сейчас даже современный диван клик-кляк удобный. Просто не все диваны предназначены для повседневного сна. И не на всех удобно спать, разве что стелить ещё матрас-топпер.
  15. Ветлицкая

    Мусорные пакеты в Норильске

    По опту будет дешевле -это точно. Особенно если покупать не у посредников, а непосредственно в магазинах самих производителей такого товара. Там цены производителя -без накруток. Например, вы можете посмотреть цены компании Мирпак https://meshki-norilsk.ru/ На их сайте есть каталог всей продукции и можно купить их продукцию мелким оптом.