Вегас

Отвечающие
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Вегас

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. Вегас

    Реклама !

    Спасибо большое Папуас ) , очень помог мне !
  2. Вегас

    Реклама !

    Хочу установить баннер на стену ! Собственники самоуправления являеться "ТСЖ" . Подскажите какие разрешение надо получить , для офицальной установки баннера , помимо договора с собственниками жилья ! Заранее спасибо )
  3. Вегас

    Менеджер по рекламе (по продажам)

    Здравствуй Настя ! А ты в какой сфере работаешь менеджеро , у меня просто такой вопрос напрашиваеться , если ты в сфере рекламы , то может подскажешь какие разрешение надо получить для того что бы установить БАННЕР на стену дома где собственниками управления являеться "ТСЖ" ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ , ОЧЕНЬ НАДО !!! Спасибо )
  4. Вегас

    Менеджер по рекламе (по продажам)

    Если ты веришь в то что продаешь , то есть большая вероятность что ты будешь успешным менеджером ! Я 3,5 года работаю менеджером в сфере рекламы и когда я прихожу в организацию с целью предложить им рекламные места , я твердо уверен в том что она им приведет клиентов и не как иначе , в противном случае меня бы у них не было !!!
  5. Вот не могу не как решить из чего строить , что бы хороший дом получился , сейчас столько материала разного , а какой лучше и что бы не сильно дорого не пойму пока . У меня участок 24 сотки , на 12 примерно 1 дом стоит , из дерева , но он староват немного ., а я хочу на оставшейся 12 соток еще 1 поставить , из чего лучше ?