TeslaBoy

Отвечающие
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о TeslaBoy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.11.1980

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  1. Лучше бы вы просто поддержали жену, а не сразу думали о том, в какую клинику обратиться. Женщины очень зависят от мужской поддержки. Уж поверьте мне.
  2. Да в любом крупном сетевике строительном их можно купить. Вопрос про модель и производителя, конечно, остается открытым… но, как по мне, большинство предложений на рынке по качеству сопоставимы. Так что бери средний по цене и не парься.
  3. Можете попробовать купить гранулированный хлор для бассейна вот в этом магазине: https://pure-pool.ru Там точно есть все необходимое для бассейна: от хлора до пиаш корректоров. Там периодически заказываю средства против водорослей (у меня бассейн на улице, поэтому для меня это просто необходимо). Качество химии хорошее.
  4. Попробуй посмотреть якорь на маркетплейсах. Там реально практически все есть. Я и лодку через Озон заказывал, и весла к ней. Якорь думаю тоже есть (у меня он просто в комплекте с лодкой шел).
  5. Нет, ты, конечно, можешь и сам разобраться, почему у тебя троит двигатель автомобиля. Для этого почитай хотя бы в интернете о возможных причинах такой проблемы. К примеру, можешь вот эту статью посмотреть: https://autorazborka.shop/pochemu-troit-dvigatel-avtomobilya Там достаточно много вариантов решения проблемы предлагается.
  6. Можешь обратиться за проверкой насос форсунок (и от Бош, и от Делфи) вот в эту организацию в Волгограде: https://adr-volga.ru/uslugi/remont-nasos-forsunok Они давно занимаются ремонтом и диагностикой отдельных частей ТНВД. Да и много хвалебных отзывов я про них слышал. Поэтому, собственно, и рекомендую сейчас.
  7. Да ты же в любой автомобильный магазин можешь сходить и там купить. Да, рискуешь нарваться на Китай галимый, но тут как повезет. Или можешь заплатить подороже и поискать через интернет инструмент.
  8. Вообще, касательно мелкосерийности литья - если у тебя реально мелкая партия, то можешь просто на Авито посмотреть людей, которые предлагают услуги по литью пластика. Там даже подешевле может быть, чем в организациях.
  9. Если хочешь посмотреть цены на литье чугуна на заказ, то можешь вот на этом сайте их посмотреть: https://aztlcom.ru/chugun Ну, в принципе, если ценник и другие условия устроят, то сразу и заказать можешь необходимую отливку. Там вообще целая информационная статья по ссылке про чугун, так что думаю она полностью ответит на твои вопросы)
  10. Слушай, а ты не думал о том, чтобы купить АКБ HR 12-34W? Он как бы под твои запросы идеально подходит. Можешь посмотреть технические характеристики этого АКБ вот на этом сайте: https://akb-battery.ru/akb-delta-hr-12-34w/ В целом же, HR 12-34W реально тебе подходит, так как он достаточно мощный для резервного источника питания.
  11. Посмотри объявления на Авито. Может какая бригада готова сделать такую работу. Я, когда дом строил, то фундамент именно у бригады на Авито заказывал.
  12. Вот сразу нужно в психушку класть, да? Мне кажется, в таких местах больше вреда чем пользы. Уж лучше просто тогда в ПНД человека водите, а не на стационар оставляйте.
  13. Лично я обычно покупаю антифриз в обычных гипермаркетах, типа Ленты, в которых есть раздел автотоваров. Там обычно подешевле антифриз, чем в специализированных магазах.
  14. Посмотрите в интернете, кто занимается такого рода перевозками. Но рекомендую сразу и отзывы смотреть на такие компании. Все-таки ценный груз перевозить собираетесь.
  15. Конкретно про то, где можно сделать диагностику не знаю. А вот насчет ремонта - я бы просто купил новую ТНВД и все. Мне кажется, это проще и надежнее.