svetsavik

Отвечающие
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svetsavik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. svetsavik

    Мастер-класс по коктейлям

    Всем привет из Питера. У меня есть свое кафе-недавно открылось. Есть свои клиенты. Но пока у меня мало опыта во многих делах. Например, не умею делать коктейли, а начали просить добавить их в меню. Подскажите. можно ли где-то пройти какие-то курсы по готовке коктейлей ? Или самому учиться придется?
  2. svetsavik

    Выпадают волосы

    У меня начали выпадать волосы -уже даже есть небольшие залысины. Может кто знает, могут ли какие-то заболевания влиять на выпадение волос? Какой врач занимается такими проблемами - к кому обратиться в Москве, чтоб причину потери волос понять?
  3. svetsavik

    Отдых в мае

    В мае мы всегда ездили на пару дней в Крым. Но времена поменялись и сейчас выбираем какие-то друге варианты. Но точно не будем дома сидеть. Возможно, обращусь в турфирму и они что-то мне предложат интересного. Время пока есть до майских праздников.
  4. svetsavik

    Мусорные мешки оптом

    Мне нужны мусорные мешки разного размера и разного вида по оптовой цене. Не подскажите, какие взять , чтоб прочные были -с ручками, с завязками или обычные? И может кто знает поставщика такого товара в Омске ?
  5. svetsavik

    Подкормка газона

    Газон нужно несколько раз за год подкармливать для того, чтоб он хорошо выглядел -весна лето и осень. И это обязательно. Вот первая как раз должна быть уже в марте-апреле. И это должны быть удобрения с азотом. Хороший результат вам даст Азофоска. Но есть и специальные удобрение для газона, можно и их купить https://selhoztrest.ru/shop/udobreniya-traditsionnye-sukhie/dlya-gazona-1-kg/ У них отличный состав и ваш газон получит все, что ему необходимо для красоты.
  6. svetsavik

    Диван-кровать

    Для каждодневного сна подходят одни варианты диванов. Для сна "изредка" можно брать более простые механизмы. При чем сейчас много хороших механизмов есть. Это Аккордеон, который вы видите выше на фото. Также это может быть Пума и Дельфин, у меня в гостиной стоит второй вариант в угловом дизайне. Большой выбор хорошей мягкой мебели есть у производителя ORMATEK - у них вы можете себе выбрать и диван-кровать https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ От выбора модели зависит и комфорт вашего сна. Поэтому выбирайте не спеша.
  7. svetsavik

    Мусорные мешки оптом в Сочи

    Мне нужно закупить небольшую партию прочных мусорных мешков. Подскажите, как найти такого поставщика в Сочи? Но подойдет и вариант доставки если нет в этом городе ничего по опту.
  8. svetsavik

    Обустройство дренажной системы

    У нас на участке есть дренажная система и вода отводится в пруд. Двойная выгода получается- и влажность уменьшили, и красоту получили. Но нужно все хорошо продумать -как трубы уложить , что наклон был, и план нужно нарисовать, где трубы проложены.
  9. svetsavik

    Каркасный дом

    Планируется строительство дома в Подмосковье. Нужны советы по материалу дома. Нравится такой вид, как каркасный дом. Как думаете -это хороший вариант ? У кого дом такого типа-как он вам? И во сколько может обойтись?
  10. svetsavik

    Забор для дачного участка

    Обычный забор из евросетки. Она чуть прочней сетки-рабицы и выглядит более презентабельно. Не думаю, что на даче стоит строить что-то грандиозное-воры все равно залезут если захотят и никакой забор из не остановит.