Смолят

Отвечающие
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Смолят

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Смолят

    Мастер-класс по коктейлям

    Учиться по Ютубу можно для себя, не для работы барменом в кафе. Там нужен профессионализм, точное соблюдение технологии приготовления коктейлей. Поэтому лучше все-таки записаться на мастер-класс https://ligabarspb.ru/events/kokteylnye-master-klassy/ Также вы можете пригласить к себе специалистов, которые покажут, как можно провести , к примеру, коктейльную вечеринку.
  2. Смолят

    Речные круизы из Москвы

    Конечно есть. И это отличный вариант отдыха для тех, кто любит путешествовать, любит отдых на сведем воздухе, любит посещать новые интересные места. Например, из Москвы можно купить круиз на теплоходе "Санкт-Петербург" https://kruiz.online/ships/cankt-peterburg Это премиум вариант с 4 палубами, с комфортными каютами. Это практически классный отель на воде.
  3. Смолят

    Обустройство дренажной системы

    У нас есть дачный участок, который оказался "немного" с повышенной влажностью. И получается, что использовать его полностью по назначению не получается -когда дожди там мокро. Хотелось бы сделать так, чтоб участок был пригодным для разных работ. Как думаете, дренажная система поможет? Участок в Подмосковье.
  4. Смолят

    Протекает крыша

    Перекрывать полностью крышу будете? Потому что если уже ремонтировать основательно, то нужно все снимать в месте протечки и уложить слой гидроизола -я такой брал у ТК Бикра https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/gidroizol/ Он в рулонах, с ним легко работать и он очень долговечный-лет 10 точно прослужит. Можно его укладывать как поперёк линии наклона, так и вдоль.
  5. Смолят

    Дом престарелых в Самаре

    Там не так хорошо, как дома. А нанять сиделку не хотите? Можно с постоянным проживанием с бабушкой. Вы цены узнайте на такие услуги. И тогда уже будете принимать решение.
  6. Смолят

    Каркасный дом

    Отвечу так: каркасный дом-это неплохой вариант. Потому, что есть лучше. Но зато это и вправду быстрая стройка и небольшие вложения. Но такой дом должны строить профессионалы и тогда он будет прочным и теплым. Если хотите узнать примерно во сколько обойдется строительство такого дома, то сделать расчет стоимости каркасного дома можно тут https://dmasterov.ru/calculator/ И заодно посмотрите как может выглядеть такой дом -на сайте есть примеры.
  7. Смолят

    Поездка в Питер

    У меня намечается поездка в Петербург. Может кто даст советы как там провести время и куда сходить, куда поехать? А то всего на два-три дня еду-хочется как-то так время распределить, чтоб успеть город увидеть.
  8. Смолят

    Выбор шкафа

    Шкафы есть разные -это да. Но вам нужно выбирать такую мебель под тот стиль, что у вас будет. Шкафы -купе могут быть любого стиля и даже под классику, а не только современного дизайна. Но обычно шкаф ставят в спальне и его уже делают под ту мебель, что там будет стоять. Имею в виду цвет и дизайн. Эта компания, к примеру, может сделать шкаф для спальни на заказ. Мне очень нравятся варианты с прозрачными дверями. Но придется все время все держать там в идеальном порядке. Но смотрится такой шкаф суперски.
  9. Смолят

    Прочный тент

    Купите себе большой пляжный зонт и не нужно вам строить навес. Удобно-в земле прочно закрепили и под таким зонтом все можно сложить или поставить стол, стулья, устроить зону отдыха.
  10. Смолят

    Удаление небных миндалин

    Всем привет из Новосибирска. У отца проблемы с храпом и остановкой дыхания во сне. Он плохо высыпается из-за этого. Ему нужно удалять миндалины. Очень переживаю по этому поводу. У кого-то может был опыт лечения такого заболевания или кто-то вылечился -как все прошло?
  11. Смолят

    Выбор сплит системы

    Вы сначала определяйтесь с мощностью и типом кондиционера. А потом уже будете выбирать фирму производителя и модель кондиционера. А выбор сейчас очень большой. Например, можете посмотреть сплит систему Midea https://freonix.ru/split-system-midea.html У этого производителя есть модели разной мощности и разного дизайна.
  12. Смолят

    Заднее стекло ВАЗ

    Да, важна модель машины? Какой это ВАЗ? Могу сказать, где отец покупал заднее стекло для своего ВАЗ 2110 https://chelyabinsk.vetro.pro/catalog/vaz/2110/zadnee Там сейчас хорошие скидки на стекла .Вы покажите цены тому, кому должны и просто перечислите необходимую сумму, а он пусть занимается всеми работами по замене. Так будет всем проще.
  13. Смолят

    Выбор камина

    Если хотите, чтоб все выглядело красиво и естественно, нужно вписать этот электрокамин в интерьер правильно, а не просто поставить на пол. А значит это нужно что -то переделывать. Лично мне нравится вмонтированный в стену камин. Вот тогда это классно.
  14. Смолят

    Стекло на Daewoo Matiz

    Есть сеть установочных центров, которые оказывают услуги по замене и ремонту автостекол по разных городах России. В Костроме тоже есть такой и там можно купить стекло на ДЭУ МАТИЗ https://kostroma.vetro.pro/catalog/daewoo/matiz Можно обратиться туда и они быстро все работы проведут. Цены у них вполне демократичные.
  15. Смолят

    Обручальные кольца

    Думаю, что особой моды на обручальные кольца нет. Но если бы и была, то каждый выбирает, что ему нравится. Лично мне нравится простая классика.