Smirnaya

Отвечающие
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Smirnaya

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.10.1994

Прочее

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Книги, путешествия, музыка, активный отдых

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Smirnaya

    Профосмотр для сотрудников

    Вообще, профилактический медосмотр для сотрудников должен быть обязательным минимум раз в год, я считаю. Вне зависимости от сферы деятельности организации. К сожалению, сейчас работодатели совсем не готовы тратиться на своих работников.
  2. Всех приветствую! Хочу обновить старый смартфон. Подскажите, где сейчас в Москве можно прикупить электронику, чтобы цены не ломили и выбор был приличный?
  3. По отзывам, операция продолжается от часа до двух. Причем все это под местной анестезией. Если, конечно, у вас ситуация осложненная, тогда могут внутривенно пустить препарат. А в целом, это совсем не страшно, вам любой хирург скажет.
  4. Приготовьтесь, что придется повторить процедуру по прошествии времени. Все дело в том, что за один раз далеко не всегда получается прижечь все сосуды.
  5. Smirnaya

    Где поставить брекеты?

    Попробуйте вот тут записаться на прием. Клиника на слуху. Там есть врач-ортодонт. Ценник средний по городу, но вы запишитесь на консультацию, сами понимаете, стоимость от сложности и длительности лечения будет зависеть. Хотя, как они сами говорят, что с адаптивной брекет-системой процесс займет меньше года.
  6. Smirnaya

    Концерт симфонической музыки

    Я всегда с удовольствием хожу на живые концерты. Правда, хорошие сложно отыскать. Однотипные кавер-группы в барах уже толком поднадоели, если честно.
  7. Всем привет! Здравствуйте! Подскажите, где в Москве обучают игре на фортепиано взрослых? Решила исполнить свою давнюю мечту, даже уже купила синтезатор домой.
  8. Smirnaya

    Вызов педиатра на дом

    Осень же, заболеваемость ОРВИ растет и у детей, и у взрослых. Врачи загружены, половина из них сами на больничном, в регистратуры не достучишься. Стандартная ситуация в межсезонье, по-моему.
  9. Лучше всего, на мой взгляд, брать акриловую ванну. Вода будет долго оставаться теплой. Дольше только в чугунной. А вот в стальной ванне температура будет падать быстрее всего.
  10. У вас просторная квартира? Если помещение не очень большое, можно обойтись мобильным прибором малой мощности. А если же комнат, окон много, и если они еще и выходят на солнечную сторону, тогда надо присмотреться к более мощным моделям.
  11. На самом деле, пользу тонировки даже мой дядя оценил. Он водитель с 35-летним стажем. Всем же понятно, что пленка не только для красоты клеится. Машина фактически защищена от солнечных лучей, соответственно, салон вместе с приборной панелью не выгорают. На трассе дальним светом уже не так слепят, летом не настолько жарко. В общем, одни плюсы.
  12. Спасибо за подсказку! Мы однажды покупали подобные комбинезоны. Но в них было просто невыносимо душно. Как будто просто полиэтиленовый мешок на себя надели. Теперь попробуем эти.
  13. Затеяли в квартире ремонт. Решили начать с самого сложного и дорогого - с ванной и туалета. Поменяли все коммуникации, теперь выбираем настенную керамическую плитку. Ищем что-то не банальное и стильное. Подскажите, пожалуйста, хороший магазин в Казани, чтобы был выбор, и по цене доступно?
  14. Попробуйте поработать с репетитором. Я знаю хорошего преподавателя с образованием МГУ и большим опытом. Зовут Марина Владимировна. Она 15 лет преподает итальянский язык, работала переводчиком в Италии. Думаю, вам может подойти. Найти ее можно здесь. И лично может позаниматься, и по видеосвязи. Свяжитесь с ней. Она подберет для вас программу обучения.
  15. Smirnaya

    Где в Москве вкусная пицца?

    Здравствуйте! С молодым человеком хотим провести вечер за просмотром фильма с роллами, пиццей. Подскажите, пожалуйста, где в Москве заказать пиццу? Несколько раз уже неудачно заказали.(( Теперь не решаемся. Не знаем, какую выбрать. Хочется, чтобы и вкусно, и сыр тянулся и т.д.