Sindi

Отвечающие
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Sindi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16 февраля

Прочее

  • Пол
    Женщина
  • Адрес
    Чебоксары
  1. Через неделю примерно после приема я увидела первые результаты. У меня ушла тяжесть в животе, больше энергии в течении дня, прошло сонное состояние.
  2. Они в форме саше, можно разбавлять в любой жидкости, сок, молоко, но для меня так сильно сладко, я просто в воде его разбавляю.
  3. Это амвей вообще выпускает, если сталкивались с этой фирмой, через девочку заказывала его, но думаю и в интернете его можно найти
  4. Сейчас взяла нутрилайт, мне нравится что его принимать всего раз в сутки нужно
  5. Смотря какой пробиотик, каждый по разному, сейчас принимаю третью неделю, там курс месяц.
  6. Да, после приема пробиотика действительно уходит тяжесть в животе, помимо этого у меня еще нормализовалась работе жкт, после курса ногти и волосы лучше растут, да и цвет кожа выровнялся.
  7. kickidle неплохой, мы удаленных сотрудникам всем его устанавливали, думаю скоро начальство скажет вообще для всех сотрудников ее использовать. Можно и в записи смотреть и онлайн
  8. Кстати если нужно будет накрутить пробег, то вот такая https://can-motalka.ru/namotchik-probega-dlya-mazda-3/ моталка отлично подойдет, многим водителям на заметку, она очень просто подключается, и намотать можно сколько необходимо.
  9. Sindi

    Нужен грузоперевозчик

    Обратитесь в ТрансАтлантику http://transatlantika.ru/per_licnih.php они как раз занимаются такими перевозками. Мы к ним уже не раз обращались. Грузчики у них есть, цены у них минимальные, к вещам относятся бережно, если что то нужно упакуют, можно вообще застраховать. Оставьте на их сайте свой номер,вам перезвонят и договоритесь обо всем
  10. Sindi

    Лечение волос

    Да неее, вы что, ничего пить не надо, если только витамины)) Ботокс для волос это сыворотка такая, которую наносят на волосы. Вот видео можете посмотреть как это делается http://tahe-cosmetics.ru/shop/magic/efecto-botox/?utm_source=f-1. А по поводу шампуня, наверное он вам и правда не подходит, попробуйте что-нибудь другое.
  11. Sindi

    Как ухаживаете за руками

    Я детским кремом мажу каждый вечер и, если не забуду, то перед выходом на улицу
  12. Sindi

    Какую собаку лучше завести.

    Мне тоже джек рассел нравится. Но это очень активная собака, с ней нужно много гулять, заниматься.
  13. Sindi

    Лечение волос

    Какими средствами (шампуни, маски) пользуетесь? Может они вам просто не подходят, попробуйте сменить уход для начала. А если проблема прям глобальная, то я бы ботокс для волос посоветовала. Он хорошо волосы восстанавливает изнутри, волосы после него живые, блестят и без секущих кончиков. Я себе уже 2 раза делала, очень понравилось.