сара

Отвечающие
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о сара

  • Звание
    Новичок
  1. сара

    Зубы

    Сейчас нечего боятся анестезия творит чудеса.
  2. сара

    Как ухаживаете за руками

    Также ухаживаю и в домашних условиях за руками. Люблю делать ванночки из соды, это наиболее бюджетный и высокоэффективный метод ухода за руками. Любые водные составы с содой предотвращают ломкость ногтевых пластин. Кроме укрепления, они помогают ускорить рост ноготков, устранить заусеницы и быстро размягчить кутикулу. Лучше всего проводить такие процедуры перед выполнением гигиенического маникюра - http://nmedic.info/story/vannochki-dlya-nogtey-s-sodoy .
  3. сара

    Как ухаживаете за руками

    хожу само собой на маникюр
  4. сара

    Ваши домашние питомцы

    Ветеринару животное покажите. А чем вы его кормили? Заводчик рассказывал, что до того котик кушал? Попробуйте смекту дать http://pitomcy.net/story/kak-davat-smektu-kotenku - здесь подробно расписано как и сколько надо. Обычно лечение животного совмещают с диетой. Котенка можно не кормить сутки, однако надо следить, чтобы он получал достаточное количество питья. Как правило, через две процедуры введения Смекты наступает улучшение состояния животного. Если такого улучшения не наблюдается, то следует обратиться к ветеринару. Возможно, придется назначить другой лекарственный препарат.
  5. я тоже раз в неделю
  6. сара

    Лечение волос

    Шампунь и бальзам - само собой разумеется. Попробуйте маски делать с маслами, мне нравится камфорное - http://imolodost.com/story/kamfornoe-maslo , не смотря на свою дешевизну, оно дает отличный результат. Кстати, выше писали про кокосовое масло, тоже отличное, попробуйте, не пожалеете.
  7. сара

    Как не обижаться на родителей

    я не понимаю, как можно на них обижаться
  8. сара

    Похудей!!!!

    надо придерживаться правильного питания
  9. сара

    Одежда через интернет-магазин

    конечно, только вв интернете и покупаю!)
  10. сара

    Как крахмалить вещи

    Кто-то еще этим занимается?))) Даже не знаю, чем помочь...