Пандочка

Отвечающие
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Пандочка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.02.1977

Прочее

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Люблю вышивку крестиком, собирать пазлы, рисовать.
  1. Для того чтобы скачать выписку из ЭПТС, необходимо перейти на портал СЭП, пройти регистрацию (тут точно не помню, возможно нужно подтверждение на госуслугах) и заказать в форме выписку. Вам еще винномер понадобится.
  2. Попробуйте походить по автомобильным магазинам Самары. Вам стоило бы уточнить на какую именно технику нужны топливные фильтры, тогда было бы проще. Поэтому направляю вас к спецам.
  3. Вы можете просто походить по специализированным автомагазинам и поискать там. В крайнем случае, всегда есть разборки, но там нет гарантии, что вы получите не подделку, а оригинальную деталь.
  4. Запчасти CNH могут быть в этом магазине (по крайней мере, раздел у них именно с этой торговой маркой есть): https://nizhniy-novgorod.promintel.com/catalog/?producer_id[]=2821 Вообще в Нижнем много магазинов такого плана - походите, точно где-нибудь искомые запчасти сможете найти. Желаю удачи вам в этих поисках.
  5. Пандочка

    Дом для пожилых людей в Твери

    В Твери есть несколько подобных заведений. Вопрос только в том, сколько вы готовы платить за содержание вашей пожилой родственницы. Такие дома для пожилых все-таки требуют оплаты. Можете примерно сориентироваться по ценам вот на этом сайте: https://harmony-pans.ru Главное подберите дом, в котором персонал и правда заботится о постояльцах.
  6. Лечение расстройства личности больше связано с психиатрией, а не психологией. Вы правильно ищете врачей, которые будут больше лечить медикаментозно, нежели с помощью вербальных практик. Насчет клиник в Москве - посмотрите на этом сайте: https://stranaprotivnarkotikov.ru/lechenie-rasstrojstva-lichnosti/
  7. Подскажите где купить хорошие кондиционеры в Екатеринбурге. Можно и интернет-магазины, но главное, чтобы хоть какой-то приемлемый выбор из моделей был.
  8. Хочется, чтобы у машины была хорошая шумоизоляция. Не подскажете, где в Барнауле можно сделать её? Может быть можно купить отдельно и отнести в сервис, как лучше?
  9. Пандочка

    Метеор Лифт и Otis

    Но вообще, если следить за новостями, то можно сказать, что Meteor Lift действительно занял место Otis на российском рынке. Подробнее об этом можете почитать здесь: https://mirnov.ru/partnews/interesnye-novosti/ot-aleksandra-iii-do-meteor-lift-istoriya-brenda-otis-v-rossii.html Да и на РБК была новость, что Метеор претендует на главенство на российском рынке.
  10. Пандочка

    Что такое RD проект?

    Действительно, RD-проекты представляют собой внесение чего-то нового в услуги организации. Есть множество примеров, что такое реально качественный RD-проект. Далеко ходить не нужно, посмотрите на “Цифровой лифт” от компании Метеор. Эта программа является как раз-таки RD–проектом. Почитать про нее можно тут: https://yablor.ru/blogs/rd-proekti-v-liftostroitelnoy-otras/7347364
  11. В России действительно немало компаний, которые реализуют сетевое оборудование, как оптом, так и в розницу. Одно из первых, что приходит на ум, так это компания Cisco. О них вы можете узнать поподробнее тут: https://www.cisco-russia.ru.com/ В принципе, наверное и все, что я могу вспомнить так, с наскоку…
  12. Пандочка

    Где найти электронный ПТС

    Вообще, электронный ПТС - штука полезная. Да, это в принципе, тоже самое, что и бумажная его версия, но может выручить. Действительно, многие сайты просят авторизацию через госуслуги, чтобы выдать искомую информацию, но об этом лучше поподробнее почитайте тут: https://elpts-info.ru/kak-zaregistrirovatsja-v-sisteme-elpts-cherez-gosuslugi/
  13. Пандочка

    Где купить прокси

    Мне посоветовали для более безопасного исследования закоулков интернета приобрести себе прокси. Не подскажите, где их можно купить. Запросила в поисковике, а там рекламы огромное количество.
  14. Обычное авто лучше любого электрокара, банально потому что не зависит от розетки. В России пока ещё не так много станций зарядки для таких авто, поэтому лучше покупать обычные автомобили.
  15. Вообще не понимаю, почему все резко стали говорить о какой-то лифтовой компании. Будто бы и других новостей нет. Мне кажется, что далеко не каждый интересуется историей лифта, прежде чем зайти в него.