Ольга Бобо

Отвечающие
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ольга Бобо

  • Звание
    Новичок
  1. Ольга Бобо

    Фильмы, сериалы

    Мне сейчас нравится сериал аниме Волейбол, этот. Давно хотела его досмотреть, но все никак не могла найти времени. Сегодня выходной у меня, день свободный. Вот сейчас включу, а то остановилась на середине сериала, и никак продолжение не могу глянуть. Вообще анимешные сериалы прикольные, мне нравятся. Поэтому посмотрите, не пожалеете.
  2. Ольга Бобо

    Чем посоветуете заняться?

    Всем привет. Я уже неделю практически на больничном, постоянно схожу с ума от скуки. Не знаю чем заняться. За компьютером играю, но игры уже надоели. Может посоветуете что-то интересное мне?
  3. Ольга Бобо

    Хотела с вами пообщаться про отдых

    Я уже тоже рассматриваю отдых в одном из мегаполисов нашей страны. А что, большие города всегда радуют своей красотой туристов. Ещё бы я могла поехать на какой-то горнолыжный курорт. Но, этот дорого.
  4. Ольга Бобо

    Как отметить выпускной детям?

    Как отметить выпускной детям? Я состою в родительском комитете, и должна на рассмотрение родителям предоставить варианты. Может вы посоветуете как в Питере организовать выпускной школьникам?
  5. Мне кажется, что вам стоит хорошо подумать про своего бывшего, и понять что он урод, а вы королева. Забейте на него, а себя любите. Это просто на самом деле.
  6. Ольга Бобо

    Расскажите как вы отдыхаете летом?

    А я собираюсь полететь в Европу этим летом. Хочу очень сильно побывать в Париже. Посмотреть на красоту этого города, а он очень красив. Правда говорят что он грязный, но посмотрим. Я на это готов закрыть глаза.
  7. Ольга Бобо

    У меня жирные волосы

    Вот этот профессиональный безсульфатный шампунь для жирных волос попробуйте https://www.wildberries.ru/catalog/87443243/detail.aspx Он реально классный, после мытья им волосы остаются чистыми лично у меня несколько дней. Я на второй день обычно тоже голову мою, но с этим шампунем получается реже мыть. Плюс после него волосы такие шелковистые, и красивые. Я довольна что купила его.
  8. Ольга Бобо

    Что-то уже про отдых летом знаете?

    Что-то уже про отдых летом знаете? Планируете? Или еще не начинали? Время так быстро сейчас пролетит, не успеете оглянуться. Я вот очень хочу летом как-то классно отдохнуть? Какой город для этого выбрать?
  9. Я тоже хочу поговорить насчет отпуска. Как-то так хочется отдохнуть, но вот где не знаю. Где вы зимой отдыхаете? В каких местах? Какие можете города для отдыха и мне посоветовать?)
  10. Ольга Бобо

    Я вот думаю сейчас про свой отпуск

    Если вы хотите реально классно отдохнуть, то выбирайте отдых за границей. Можно во Францию полететь, в Рим, в Прагу. Там сейчас классно, несмотря на то что осень.
  11. Самым лучшим подарком для неё будет денежный перевод на карту. Киньте ей определённую сумму, и скажите чтобы она себе что-то купила на эти деньги в качестве подарка от вас.
  12. Ольга Бобо

    Красивые фото

    Хочу выставлять фото в социальные сети, только чтобы они были красивыми. Расскажите какие программы для редактирования фото сейчас лучше всего качать?
  13. Ольга Бобо

    Где заказать реферат можно?

    Вот здесь вам могут оказать помощь с рефератом https://student-servis.ru/referat/ Обратитесь, закажите. Уточните стоимость конечно для начала, и смогут ли они написать реферат на ту тему, которая у вас. Хотя я думаю они смогут. Я почему вам дал эту ссылку, да потому что сам ни раз оказывался в подобной ситуации. В этом сервисе мне помогали.
  14. Ольга Бобо

    Нужно брать аккумулятор

    Я сейчас выделяю фирму topla, как по мне самая лучшая фирма https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_topla/topla-energy/ Может она и не занимает первых мест в рейтингах, но при этом отличается хорошим качеством. У меня стоит аккумулятор этой фирмы уже второй год. Пережила с ним две зимы. Машина ни разу не подвела, даже в мороз минус двадцать заводилась без проблем.
  15. Всем привет! Подскажите есть ли у нас сейчас в интернете какие-то порталы, журналы, в которых можно аспиранту публиковать статьи на научные темы? Может даже есть обычные издательства?