OlenkaP

Отвечающие
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

OlenkaP стал победителем дня 11 октября 2017

OlenkaP имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о OlenkaP

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.08.1980

Прочее

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Ребята, хочу, что-то интересное придумать в декоре квартиры, пусть красиво будет, посмотрела разные варианты, много есть интересных тем со светом и чаше всего используют светодиоды, а какие лучше , подскажите пожалуйста!
  2. OlenkaP

    Занятие спортом дома.

    Ребята, мои сыновья решили у нас дома организовать, такой не большой спорт зал, сказали, что хотят дома спортом заниматься. я за, а что хорошее дело. Уже и место им определила, вот где и что покупать не знаю, можете кто-то в курсе вопроса, подскажите пожалуйста, буду очень признательна!
  3. OlenkaP

    волосы и брови в угоду моде

    Прическу могу поменять, а вот с бровями все по старинке, только подкрашиваю, ни какого таруажа в жизни не сделаю.
  4. OlenkaP

    что нынче в моде?

    И я тоже периодически просматриваю свой гардероб и достаю что-то из старенького, а оказывается оно сейчас в моде, классно, что все возвращается.
  5. OlenkaP

    Ваши домашние питомцы

    Попугай, кошка, собака, курочки, свой дом, поэтому всех держим и любим!
  6. OlenkaP

    Какую собаку лучше завести.

    У нас немецкая овчарка, мальчик, такой красивый. умный, слов нет. Все понимает с полу слова. Но за ним уход нужен, если ребенок сможет, тогда это будет классный выбор!
  7. OlenkaP

    Совместимость по гороскопу

    А мы с мужем по все гороскопам подходим и в жизни тоже, значит все правда!
  8. OlenkaP

    Как крахмалить вещи

    Я в молодости крахмалила, а сейчас точно уже забыла. Но думаю помогу Вам Заваривают раствор следующим образом: берут крахмал из расчета 1 чайная ложка на литр; насыпают его в стакан и разводят холодной водой. Надо размешивать до тех, пока не исчезнут комки; кипятят необходимое количество воды, и влить в нее, постоянно помешивая, растворенный крахмал. Получилась смесь, в которой мы будем накрахмаливать ткань. Ее надо охладить и проверить концентрацию. Должна получиться жидкость без комочков, чуть плотнее, чем вода, немного скользкая. Прополощите в этой жидкости постельное белье или другие вещи, которые вы хотите слегка накрахмалить. Можно замочить ткань на несколько минут, что она как следует пропиталась, а затем отжать. Сильно выкручивать одежду не надо. Отожмите ее и встряхните, чтобы расправить складки. Нельзя пересушивать накрахмаленные вещи, потому что потом будет сложно их гладить. Удачи!
  9. OlenkaP

    Как отстирать кровь с одежды.

    Ребята, у нас такая небольшая беда случилась, были на даче, дочка руку порезала, всю одежду испачкала, я сразу не постирала, она вся засохла, вот теперь и думаю, как ее лучше убрать, что-бы следов не осталось, а то вещи хорошие, жалко выбрасывать. Может кто-то знает разные способы, подскажите пожалуйста, буду очень признательна!