October

Отвечающие
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о October

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.11.1995

Прочее

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сосед поставил забор из ДПК. И ничего, стоит себе уже несколько лет. Можете поискать фото в интернете. С композитным материалом можно покреативить и поставить забор, который будет внешне даже интереснее, чем стандартный деревянный.
  2. October

    Где лучше купить атохимию?

    Всех приветствую! Киньте ссылку, где купить качественную автохимию. Скоро такое неприятное время будет, мокрый снег, грязь, слякоть. Нужно обработать колесные арки, днище, пороги.
  3. Мое мнение, вам стоит обратиться к частным специалистам. Например, в клинику доктора Лавенкова https://narkopremium.ru/himki/kodirovanie-ot-alkogolizma/. Свяжитесь с ними, они работают без перерывов и выходных. Если проблема не терпит никаких отлагательств, к вам вышлют бригаду экстренной помощи. Не переживайте, это не санитары в белых халатах, как фильмах. Профессиональные врачи в штатском приедут к вам и вернут вашего близкого из невменяемого состояния, если потребуется. Затем уже сможете побеседовать с ними и спланировать дальнейшие действия для начала лечения.
  4. October

    Где купить сварочный аппарат?

    Товарищи! Где в Екатеринбурге можно купить или взять в аренду сварочный аппарат? Нужен небольшой мобильный вариант для ручной сварки. Посоветуйте хороший магазин.
  5. Зайдите вот на этот сайт. Там все есть: различные профили на выбор, пять цветовых решений, необходимые комплектующие для установки. В общем, все, что потребуется для строительства забора из ДПК. Сможете купить и в Энгельсе, там все про доставку подробно написано. Цена от 500 рублей за погонный метр. Еще важно, они нарежут вам доски кратно 5 см, то есть, получается, не будет обрезков, тоже экономия.
  6. Доброго времени суток! Есть тут любители рыбалки? Подскажите, где можно прикупить снасти? Нужны вибы и раттлины. Может, еще что-то из приманок присмотрю. Киньте ссылку хорошего магазина.
  7. October

    Где скачать кс 1.6?

    Приветствую всех! Что-то внезапно захотелось, как в былые времена, поиграть в Counter-Strike. Дайте ссылку, где скачать кс 1.6, чтобы быстро установить и без танцев с бубном.
  8. October

    Шумоизоляция в авто

    Для теплошумоизоляции попробуйте проклеить бутилкаучуковым полотном, отлично справляется со своими задачами, снижает интенсивность звука. Листы к тому же армированы пенополиэтиленом вспененным, и как раз с клеевым слоем сразу. Можете купить, например, здесь. Минимальный заказ от 15 штук, но зато по оптовой цене.
  9. У вас уже есть опыт в музыке? Мне кажется, чтобы полноценно исполнить свою мечту и заиграть на рояле, потребуется много усилий и терпения. Люди годами учатся этому искусству.
  10. Конкретно на прокате звука специализируются Sound Flight, например. Можете, изучить подробнее на сайте, там и контакты найдете. У них есть прям готовые комплекты для праздников, вечеринок, корпоративов. Я так понимаю, живое выступление группы у вас не планируется. Мне кажется, вам подойдет звуковой комплект №2, который базовый. Там есть все, что нужно для праздника.
  11. Посмотрите в МЕГАСТРОЕ. Сеть федеральная, и они как раз специализируются на продаже товаров для строительства, ремонта, декора и т.д. Жалюзи есть в большом количестве. И доставка там тоже есть. Привезут в любой район Саранска: Ленинский, Октябрьский, Пролетарский, в северную часть, южную, куда скажете. Доставляют и за пределы города, тогда, конечно, цены возрастут по мере удаленности - 32 рубля за километр.
  12. Зависит, конечно, от того, что собираетесь хранить и в каких объемах. Для своего дома, наверное, лучше всего выбрать горизонтальную морозильную камеру. Если не хотите, чтобы морозилка занимала много места, берите вериткальную, такой небольшой морозильный шкафчик.