nakorro

Отвечающие
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nakorro

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. nakorro

    Настольное кашпо

    Это ваш дом и вы можете делать в нем , что угодно)) Нравится цветок на столе-ставьте. Но учитывайте то, что света ему может быть мало или выбирайте такой вариант, чтоб цветку и без света было хорошо.
  2. nakorro

    Выпадают волосы

    Чаще всего бывает такая наследственность. Но также причиной выпадения волос может быть и постоянный стресс, переутомление организма, недосыпание. Ну и шампуни поменяйте - может что-то новое купите на основе трав.
  3. nakorro

    Снятие ломки

    Ой, это такая беда -наркотики. У меня сосед начал принимать. Такой хороший мальчик был, умный. А связался с девочкой и она его на эту наркоту и "подсадила" Теперь маме беда. Уже и лечился, и все равно принимает.
  4. nakorro

    Протекает крыша

    Ой, и погода сейчас не ахти что-то делать. Нужно бы найти место протечки сначала. У нас всегда дома есть брезентовый тент и мы его использовали, когда нам крышу дерево пробило. Накрыли все и он воду не пропускает. И тогда начали ремонтировать.
  5. nakorro

    Дом престарелых в Самаре

    Есть частные дома престарелых и там условия хорошие. И есть такие, куда берут пожилых людей с психическими расстройствами. Там есть и медицинский персонал для таких больных. Поэтому лучше вашу бабушку поместить в такое заведение. В Самаре как раз есть пансионат по уходу за пожилыми людьми https://dpansion.su/ Можно съездить туда и ознакомиться с условиями проживания.
  6. nakorro

    Каркасный дом

    Это дом, который строится по быстрой технологии-деревянный каркас из балок, каркас утепляется и обшивается. Преимуществ много у него - в первую очередь это не очень дорого и быстро, а ещё у него хорошие показатели теплоизоляции будут. Но у меня дом из кирпича. Мне кажется, что это самый надежный вариант, хоть и дорогой.
  7. nakorro

    Удаление небных миндалин

    Правильное решение. А то плохой сон, остановка дыхания во сне -это плохо. Да и больные миндалины-это для общего здоровья плохо потому, что могут быть осложнения после перенесенного тонзиллита.
  8. nakorro

    Выбор сплит системы

    Сплит-систем много есть. В первую очередь делайте выбор между инверторной и не инверторной моделью. Инверторные более современные и работают они тише. Но у вас соседей нет -частный дом же. Поэтому тут дело уже в том, что более современный вариант -это вложения на будущее.
  9. nakorro

    Заднее стекло ВАЗ

    ВАЗ разных моделей есть и соответственно и цена будет разной. Вы по разборкам проедьтесь и поспрашивайте -там вам цену могут сказать. Да и на Авито можно посмотреть стоимость нового стекла.
  10. nakorro

    Выбор камина

    У меня немного другое понятие про камин -или настоящий, или никакой вообще. Камин -это живой огонь. А у электрокамина -иммитация. Если нельзя настоящий сделать, то купите био.
  11. nakorro

    Клопы в доме -как бороться?

    Когда-то у бабушки были. Это такая зараза, что с ней сложно бороться потому, что слишком маленькие. Но сейчас же есть современные препараты от них -спреи купите и попробуйте обработать места их обитания.
  12. nakorro

    Выбор матраса

    Смотря какие проблемы со спиной. Не всё решается покупкой нового матраса. Хотя качественный матрас-это половина успеха. Вторая половина -это лечение. И врач должен был дать рекомендации и по выбору матраса если он советует его поменять.
  13. nakorro

    Омолодить кожу

    Правильное решение. Все нужно делать вовремя и тогда всегда будете выглядеть хорошо и ухоженно. Но сказать, какие процедуры вам нужны, может только косметолог после осмотра.
  14. А какая причина пигментации? Если излишнее солнце, то нужно использовать защитные кремы с высоким SPF. А если это проявления заболеваний каких-то органов, то стоит сначала обследоваться.
  15. nakorro

    Кварцевый песок

    На Авито не пробовали искать ? Там же столько разных объявлений есть -думаю, что найти сможете и не одного производителя, а нескольких. И уже выберете, чьи условия вам подходят.