MRimmer

Отвечающие
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о MRimmer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.01.1981

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Адрес
    Чебоксары
  1. Руководитель отдела риелторов женщина на полный рабочий день Требования: возраст от 30 до 45‚ приятной внешности; с высшим образованием‚ знание ПК; опыт работы от 3 лет. коммуникативность‚ грамотная речь; инициативность‚ желание работать и зарабатывать; без вредных привычек. Обязанности: поиск‚ регистрация телефонных звонков‚ консультирование; ведение базы‚ размещение рекламной информации; организация встреч и показов объектов недвижимости; составление договоров‚ сопровождение в регистрационную палату; контроль работы риелторов и увеличение количества сделок. Условия: полный рабочий день с 9-00 — 18-00‚ 5/2‚ обед 12-13; характер работы — в офисе и разъездная; оклад 10000 + 50% от сделок + % с оборота всех риелторов бесплатная сотовая связь‚ проезд. Контакты: Телефон: +7 (8352) 385190 e-mail: domdom@mail.ru nnvnvb
  2. Приветствуется опыт системного администрирования (Apache, FreeBSD, MySQL). В письме, пожалуйста, опишите любой другой ваш опыт работы в сети Интернет. Нужно поддержание работы сайтов, создание новых сайтов и веб-сервисов. Работа интересная, на полную ставку, 40 часов в неделю. Один программист есть, нужен ему коллега. Оплата: от 19000 рублей. Основные требования: 1. Знания PHP, MySQL, JavaSript, Jquery, Ajax, Smarty, XML;; 2. Опыт работы с CMS 3. Ответственность и пунктуальность; 3. Отличные зания математики; 4. Опыт создания сайтов и веб-проектов; 5. Грамотность; Обязанности: Работа с имеющимися и новыми сайтами. Техническая поддержка по сайтам. Обновление таблиц и внутренних форм отчетности по размещению. Четкий контроль за сроками размещения рекламы. Условия: 5-дневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходные), рабочий день с 9 до 18 с перерывом на обед. Заработная плата: оклад 20000 + %. Резюме прошу отправлять на электронную почту i@tvoyadres.ru, на все запросы обязательно будет дан ответ. Звонки по телефону с уточнениями не принимаются - все вопросы можно задать по электронной почте.
  3. Основные требования: 1. Опыт работы с рекламодателями. Хорошие коммуникативные данные; 2. Ответственность и пунктуальность; 3. Базовое знание 1С; 4. Опыт работы с документами (договора, акты, счета-фактуры и прочее). 5. Грамотность; 6. Отличное знание офисных пакетов (Word, Excel и т.д.); 6. Базовый опыт работы с графическими пакетами (Photoshop). Обязанности: Работа с имеющимися и новыми рекламодателями - телефонные переговоры, подготовка счетов, закрывающих документов, отчетов по размещению (скриншоты, данные статистики и т.д.). Сразу подчеркну, что сидеть на телефоне и обзванивать все компании подряд в поисках рекламодателей не нужно. Обновление таблиц и внутренних форм отчетности по размещению. Четкий контроль за сроками размещения рекламы. Условия: 5-дневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходные), рабочий день с 9 до 18 с перерывом на обед. Заработная плата: оклад 5600 + %. Резюме прошу отправлять на электронную почту i@tvoyadres.ru, на все запросы обязательно будет дан ответ. Звонки по телефону с уточнениями не принимаются - все вопросы можно задать по электронной почте.