Mimoz

Отвечающие
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Mimoz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.03.1989

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Адрес
    Россия
  • Интересы
    авто, пивко и хорошая музыка
  1. Купили полтора года назад дачу. Точнее просто дом в деревне под дачу, с приличным участком земли. И покупал с тем расчётом, что буду там заниматься земледелием. И теплицы поставил, и так землю вскопал для посева той же моркови, свеклы, картофеля и тд. Но желаемого результата не добился. Ожидал большего. А как повысить урожайность на участке?
  2. По идее это надо обратиться в электросети и пусть свою технику волокут на объект. Это их работа и их обязанности. Как бы клиент не должен заморачиваться подобными вопросами вообще. Так что идите подавайте заявку в правильные инстанции.
  3. Взяли меня в одну конторку по знакомству работать. И надо будет работать с профилями в соцсетях, делать там рассылки массовые. И чтобы эти самые профиля не банили, мне нужен хороший антидетект браузер, с возможностью использовать разные аккаунты. Ну кто в теме, тот знает, что это такое. А каким подобным браузером посоветуете пользоваться?
  4. Открываем по весне скоро загородный клуб. И надо туда много чего закупать, для того, чтобы сохранять чистоту и порядок. В частности, нам нужны будут в большом количестве мешки и пакеты для мусора. Подскажите, где их можно закупать партиями?
  5. Для того чтобы понять, что это не так, то достаточно даже на ютьюбе блогеров посмотреть. Которые ходят и везде кричат о нарушении потребительских прав то тут, то там, а их всё равно ни во что не ставят. А вот когда юрист с официальными бумагами приходит, вот тут-то всё интересное и начинается. Так что в таких ситуациях надо действовать действительно через компетентных в этих вопросах людей. Можете найти юридическую помощь по вашему вопросу в СПб тут https://urwork.ru/. Не вы первый, не вы последний, кому по таким вопросам помогли.
  6. Mimoz

    Как провели лето?

    Я вообще доволен тем временем, когда не надо работать. Поэтому всегда рад любой поездке, лишь бы она была связана с получением впечатлений, а не с работой. Вот и в этом году тоже рад был повидать родные края моих родственников в Уссурийском крае. У меня там когда-то дедушка с бабушкой жили и мама даже родилась. Но уехали оттуда, когда мама ещё в старшей школе училась. И вот мне стало интересно, как вообще выглядит город Уссурийск, что там есть интересного. Мама мне про него перед поездкой рассказала многое. Жаль из-за проблем со здоровьем она сама не смогла со мной съездить. А так приехал, разместился в отеле Лайнер https://hotel-lainer.com/ . Потом смотрел тамошние достопримечательности. Ходил по улицам о которых рассказывала мама. И даже нашёл её друзей детства и передал кое-какие сувениры от мамы. Было очень интересно. Как будто в эпоху молодости мамы переместился и смотрел всё уже своими глазами. Море позитивных впечатлений получил во время такого отпуска.
  7. А почему просто не снять ресторан, зал какой-то и всё там провести? Меньше мороки будет вам. Вам то организуют у вас мероприятие, например. А потом вам же убирать придётся всё, что там насорят, а насорят обязательно.
  8. Смотря какой у вас дом и какая отделка. Если собираетесь снимать, к примеру, штукатурку и ставить утеплитель, потом заново штукатурить, то такие работы вообще лучше до весны отложить. А то с заморозками ничего хорошего из этого не выйдет.
  9. Ну не знаю, может я и не прав, но мне кажется, что проще взять ремкомплект для заделки сколов, трещин, всё хорошо отремонтировать на стекле. Потом полироль для стекла и делаешь из него практически новое. Так будет выгоднее, как мне кажется.
  10. Хотим по весне начать строительство собственного дома в Твери. Точнее в посёлке в паре километров от него. Хочется из городской суеты перебраться в более тихое место. Да и всегда хотелось иметь собственный дом, а не жить в квартире, где соседей лучше слышно, чем телевизор в комнате. Но для строительства дома нужен проект. Где его можно найти?
  11. Да мне кажется такие вагончики - это ещё в домах отдыха разных организаций ставили. Сейчас люди хотят отдыхать с большим комфортом и если снимают комнаты у частников, то в нормальных домах, где есть удобства, а не в одной комнате с кухней и туалетом.
  12. Время летит и дети взрослеют очень быстро. В этом году дочь пошла в 11 класс и думает уже о будущем. Хочет поступать куда-нибудь за границу. Прям настойчиво так хочет. И мы думаем, что стоит ей это позволить. Её основной иностранный язык в школе немецкий, поэтому думаю проще будет куда-то поступить, где именно на немецком преподают. Хотим нанять репетитора по этому языку, чтоб до выпускного подтянулась получше. А в вуз какой страны ей лучше будет поступить?
  13. Я люблю когда всё живое. И сетку просто можно облагородить живой изгородью. Либо густой кустарник по периметру вдоль сетки посадить, если хотите, чтоб было глухо, либо какие-то вьющиеся растения. Выходит зелено и экологично. И ничего, кроме разовой покупки растений, не надо с забором делать.
  14. Керамическая плитка не для террасы, конечно, где на ней могут и танцы устраивать, и тяжелые предметы мебели туда-сюда таскать. Вот керамогранит он намного прочнее. И если решили поменять полы, то лучше этот вариант рассмотреть, но никак не тонкую плитку.
  15. Есть такое. Люди имеют эктоморфичное телосложение. То бишь склоны к худобе и им трудно набирать и мышечную массу и жировую. Ускоренный метаболизм слишком у них. Девушки о таком телосложении мечтают, а достаётся чаще мужчинам. Так что нужна подпитка, если хотите мышечную массу набрать.