Михей

Отвечающие
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Михей

  • Звание
    Ученик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если вас интересуют специалисты, которые возьмутся за укладку напольных покрытий в Москве, то найти их можно будет вот по этой ссылке https://poisk-pro.ru/masters/moskva/ukladka-napolnyh-pokrytiy Ну и как минимум Вы сможете сориентироваться в стоимости этих услуг. А то иногда цена за работы может быть даже выше, чем стоимость материала.
  2. О, наш санузел тоже требует ремонта. Но я как представлю, сколько времени и денег придется на это потратить. Да и наверное нужно будет куда-то переселяться на время ремонта, потому что ни помыться, ни в туалет сходить (у нас совместный санузел)...
  3. Михей

    Продвижение сайта

    Помогите, пожалуйста, найти людей, которые возьмутся за продвижение сайта нашей клиники, которая находится в Москве. Всем заинтересованным ссылку на сайт вышлю в личку. Так что жду предложений.
  4. Михей

    Замена дверей и окон

    Я понял, о чем речь. Это двери скрытого монтажа. Да, они смотрятся очень эффектно, но насколько я знаю, не так много мастеров умеют их качественно устанавливать. Тем не менее, вариант действительно интересный. А а посмотреть, сколько стоят скрытые межкомнатные двери Вы сможете вот по этой ссылке https://dveriprofy.ru/skrytye-dveri
  5. Михей

    Пансионат для матери

    Смотрите, чтобы вам было удобно добираться, потому что навещать мать скорее всего вы будете часто. и если на дорогу в одну сторону придется тратить минимум 2-3 часа, то визиты станут все реже и реже... Горькая правда жизни.
  6. У нас есть небольшой участок в Подмосковье. Мы планируем построить там домик, пригодный для постоянного проживания небольшой семьи - на пенсии туда переедем, а пока будем как дачу использовать. Какую технологию лучше всего выбрать и почему?
  7. Михей

    Хочу получить кредит

    Ну что же, на данный момент у Вас, автор, имеется возможность взять кредит без посещения банка. Такой вариант, судя по всему, должен Вас устроить. А детали узнать Вы сможете вот по этой ссылке https://credistory.ru/market-specials/kredit-bez-poseshheniya-banka И постарайтесь возвращать долги вовремя, потому что видите, какие проблемы создает Ваша неорганизованность...
  8. Михей

    Изготовление мебели

    Для частной мастерской по созданию мебели нужно приобрести деревянные опоры, подстолья, столешницы и эпоксидку. Подскажите, где в Москве это все можно приобрести по хорошей цене без потери качества?
  9. Михей

    Окна на даче

    Здравствуйте, уважаемый. Конечно, это все влетит в копеечку, зато дача будет смотреться как с картинки, натурально. А если не знаете, где заказать маркизы для дачи, то с этим я могу подсобить, так как супруга тоже хочет и все мне варианты бросает. Впрочем, вот ссылка, выбирайте https://wunderaum.com/markizy/tproduct/342919395211-weinor-opal-design-ii Покажете потом фотки, что получилось?
  10. Ремонт в санузле - это самая большая часть по финансовым и трудозатратам. Лучше сделать ремонт в двух комнатах, чем в одном санузле. Поэтому подбирайте материалы так, чтобы они и через двадцать лет не выглядели устаревшими.
  11. Михей

    Начали сильно выпадать волосы

    Мне 32 года и я начал замечать, что у меня очень сильно выпадают волосы. Причем ладно бы залысины на лбу появлялись, это даже интеллигентно бы смотрелось, но нет, облысение происходит на макушке и вообще по всей волосистой части головы. Посоветуйте, пожалуйста, к кому в Москве можно обратиться с такой проблемой? Или что вам помогло ее решить?
  12. Критик, что касается вопроса продвижения вашего приложения, то для начала было бы неплохо услышать, какой у него ожидается функционал. Тогда и советы можно раздавать. Хотя... Еще порекомендую обратиться в маркетинг агентство Перформанс https://stik.pro/agentstvo-internet-marketinga/ Думаю, там подскажут по поводу стратегии продвижения.
  13. Михей

    Обустройство зимнего сада

    Я так понимаю, что проекта еще нет? В таком случае Вы не с той стороны подошли к вопросу. Сначала нужно создать проект, составить смету со всеми необходимыми стройматериалами, а потом уже искать, где их покупать.
  14. Михей

    Репетитор

    А сколько лет ученику?
  15. Михей

    Нужен сайт

    Всем привет из Екатеринбурга! Нам нужно, чтобы быстро создали сайт, поскольку конкуренты расширяются и мы уже не можем сидеть чисто в оффлайне, иначе они и эту нишу у нас отберут. Подскажите, кто может быстро выполнить эту задачу? И что мы со своей стороны можем сделать, чтобы этот сайт как можно быстрее начал приносить клиентов?