MARA

Отвечающие
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MARA стал победителем дня 25 декабря 2022

MARA имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о MARA

  • Звание
    Новичок
  1. MARA

    Мастер-класс по коктейлям

    Вроде ничего сложного в этом нет. Можно на ютубе поискать уроки по приготовлению основных коктейлей. Главное, не добавлять в меню много вариантов, а всего несколько, но классных и тогда все будет качественно. Я , к примеру, люблю Decollage. Несложный , но вкусный.
  2. MARA

    Как питаться чтобы похудеть?

    Красивая фигура, это не только стройность. Но и красивый рельеф мышц, а не их дряблость, ИМХО. Это ровная спинка, подкачанная попа, ноги. Поэтому идите в спортзал.
  3. MARA

    Речные круизы из Москвы

    Если морской круиз, то это круто. Так на недельку я бы поехала. А вот речной -не знаю, все зависело бы от того, насколько комфортабельный был бы теплоход)
  4. MARA

    Ландшафтный дизайн для участка возле дома

    Вы знаете, это правильное решение -иметь пару грядок на участке. Сейчас в моде высокие грядки и они могут быть украшением вашего ландшафта. По поводу цветников-можно розы на штамбе посадить, можно и хвойники красивые подобрать. Вы все свои идеи можете донести дизайнеру по ландшафту и он реализует это в проекте. По поводу стоимости работ -она зависит от сложности проекта. У этой компании можете заказать ландшафтные услуги https://landshaftgeo.ru Расценки на услуги есть на их сайте .
  5. Мне очень нравится стиль Прованс. В доме делаем ремонт в этом стиле. Но хочу спросить по поводу оформления придомового пространства-а может ли быть и он в стиле Прованс? Живу в Ленинградской области.
  6. Не сложней операции по удалению аппендицита) У меня было по показаниям -после удаления фиброаденомы грудь была разного размера и пришлось уже все это потом исправлять и рубцы к тому же убирать. Нормально все перенесла. Первые дни больно, но это и так понятно. А потому нормально.
  7. MARA

    Удобрение для парников

    Вообще хорошо бы для каждой культуры свое удобрение иметь потому, что разные овощи любят разную подкормку. Но это если у вас площади большие будут , то тогда это целесообразно. Но обычно я беру универсальные удобрения, чтоб всем подходило.
  8. MARA

    Одежда для фитнеса

    Такая одежда сейчас продается везде. Можно и в спортивный магазин сходить и там посмотреть ассортимент, примерить что-то, чтоб понимать, в чем удобно, а в чем нет.
  9. MARA

    Пластический хирург в Москве

    Думаю, что сам доктор будет решать, где делать разрезы исходя из формы груди и проблем, которые нужно решить с помощью операции. Ну и величина импланта, наверное, тоже имеет значение.
  10. MARA

    Горшки для растений

    А какой у вас салон? Если красоты, парикмахерский и т. д, то в салонах такие растения чахнут-много химии там, пересушенный воздух. Разве что поставить их где-то в зоне ожидания или возле стойки администратора.
  11. MARA

    Диван-кровать

    Если вам нужен диван для частого сна, то вам лучше остановить свой выбор на диван-кроватях с независимым пружинным блоком. Они подороже, но зато спится как на кровати. У меня диван Аккордеон вот такого плана
  12. MARA

    Что готовите на обед или ужин?

    У нас моя мама живет-проблем с питанием нет. Я ей, конечно, помогаю. Но она готовит очень вкусно. Утром сырники или блинчики. На обед первое, второе для детей. На ужин я уже приезжаю с работы и готовлю. Люблю блюда из птицы, люблю мясные стейки и к ним овощи. Могу киш испечь -он быстро готовится.
  13. MARA

    Забор для дачного участка

    Дачники, какие у вас заборы стоят на участках? Делали недорого или уже на годы прочный устанавливали? Есть дача в Калуге, нужно её облагораживать и собираюсь начать это делать с забора.
  14. Вопрос к женскому полу-как предохраняетесь от нежелательной беременности? Как лучше это делать -с помощью постоянных средств предохранения (КОК, ВМС) или же таких, что для каждого секса применяются - вагинальные свечи, к примеру? Или ваш муж об этом сам заботиться? Или может прерванный половой акт практикуете?
  15. MARA

    Вкусное чахохбили

    Готовила такое блюдо все пару раз-не очень его у меня любят, разве что к праздничному столу можно подавать. Нашла рецепт на eda.ru. Вы из какой птицы хотите готовить? Я брала курицу, но можно и друге варианты использовать.