Мальвина

Отвечающие
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Мальвина

  • Звание
    Ученик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мальвина

    Новый пол в квартире

    А что вы для комнаты хотите? В каком стиле у вас там вообще ремонт? Потому что у нас лежит паркетная доска и мы очень довольны. Но влетело нам это два года назад в копеечку. Надуюсь хоть, что лет 15-20 за такие деньги этот материал нам прослужит.
  2. Мальвина

    Продвижение сайта

    А почему Вы не хотите оставить ссылку на свой сайт здесь? Это же наоборот хорошо, если на него будут люди с форума переходить. В смысле клиентов может и не найдете, но поисковые системы заценят.
  3. Мальвина

    Нужен сайт

    Клафдия, об этом и 10 лет назад говорили. Тем не менее, я до сих пор встречаю бизнесы, у которых есть страницы в социальных сетях, но нет собственных сайтов, хотя бы лендингов. Такой подход лично мне кажется странным и незрелым.
  4. Мальвина

    Замена дверей и окон

    Купили квартиру в Москве в старом жилом фонде. Понятно, что она требует ремонта. Пока решили заменить окна и все межкомнатные двери. параллельно сняли старые обои и шпаклюем стены, потому что они кривые. В общем, помогите ,пожалуйста, подобрать окна и двери, чтобы было качественно и стильно.
  5. Мальвина

    Пансионат для матери

    Здравствуйте, форумчане! Пожалуй, я тоже вклинюсь в беседу. Вы знаете, лично я бы искала такое заведение, которое наиболее подошло бы под нынешнее состояние матери автора. Ну например, вот по этой ссылке предлагает свои услуги пансионат для пожилых людей после инсульта в Зеленограде. А значит, там будет специфический уход, который позволит старушке чувствовать себя комфортнее.
  6. Мальвина

    Хочу получить кредит

    Уточните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что вы предлагаете автору взять в долг у родственников и при этом не отдавать вовремя, потому что они коллекторов не натравят? Хорошо, что вы не моя родственница...
  7. Мальвина

    Реабилитация наркомана

    Всем привет из Москвы! Подскажите, пожалуйста, если я хочу помочь наркоману избавиться от зависимости, то через какие этапы нам придется пройти? Мы живем в Москве, если это вдруг важно.
  8. Мальвина

    Начали сильно выпадать волосы

    Автор, будьте готовы к тому, что Вам могут назначить целый пакет анализов, ведь надо будет понимать, с чем может быть связано такое резкое выпадение. А еще могу подсказать, сколько стоит консультация трихолога, вот ссылка для понимания https://s-medclinic.ru/consultation_with_a_trichologist А вообще не затягивайте с визитом, если действительно хотите начать борьбу с облысением.
  9. Мальвина

    Насколько опасен мефедрон?

    О, Клафдия, Вам надо очень срочно спасать своего сына, иначе дальше может быть гораздо хуже! Я могу подсказать Вам контакты наркологического центра в Красногорске, вот ссылка https://narkopremium.ru/krasnogorsk/narkologicheskij-czentr/ Думаю, Вам стоит связаться с сотрудниками этого центра и узнать, как у них все происходит и когда можно привести парня к ним.
  10. Мальвина

    Нужны канцтовары

    Вы должны понимать, что не все клиенты будут покупать только дорогие канцтовары. Многие будут изначально нацелены на дешевый сегмент, а Вы почему-то хотите его отсечь.
  11. Мальвина

    Выбор недвижимости

    Всем привет! Вы знаете, а вот я не стала бы ни за какие коврижки жить за городом, потому что там скучно и совершенно нечего делать. Ведь вся тусня как раз в столице! А как оптом из ресторана или после пати ехать домой? Нет, пригород - категорически не для меня.
  12. Мальвина

    Впервые на тренировки

    Клафдия, самое главное - не комплексовать. И не волнуйтесь, никто там особо на Вас внимания обращать не будет, каждый в зале занят исключительно собой. Ну а что касается одежды для фитнеса, то она должна не сковывать движения, хорошо отводить пот и быть облегающей. А вообще можете вот тут посмотреть варианты http://foneona.com/ И лучше взять два комплекта, потому что стирать такую одежду нужно после каждого занятия.
  13. Сейчас в моде римские шторы, но они не под каждый интерьер подойдут. Покажите фотографии помещений, для которых ищете варианты - может быть, что-то интересное и сможем подсказать.
  14. Мальвина

    Создание мыла

    Приветствую, Клафдия! А можете показать свои работы? Интересно посмотреть... Кстати, красители можно вообще не использовать, разве что какие-то природные. А вот что касается отдушек для мыла, то рекомендую Вам обратить свое внимание на варианты, представленные вот по этой ссылке https://mylo-opt.ru/milovarenie-v-moskve/aromatizatory-otdushki-dlya-mila/ Надеюсь, что вам они придутся по душе. Там еще и акции интересные бывают, советую проверять периодически.
  15. Мальвина

    Продвижение клиники

    Кстати да. Сейчас люди ищут отзывы и о самой клинике, и о специалистах, которые в ней работают. Сравнивают предложения с другими клиниками, которые работают в этом районе. так что да, сейчас сложно с этим. Ну я, например, точно сначала весь интернет перелопачу, прежде чем куда-то запишусь.