Mak

Отвечающие
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Mak

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.01.1998

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, мотоциклы, футбол
  1. Если вам принципиально сэкономить, то покупайте такой древесно-полимерный материал. В общей сложности за материал, установку и прочее вам это выйдет гораздо дешевле, чем забор из дерева или металла.
  2. Давно не был на Горбушке. Но в свое время наведался туда за наушниками. Продавец-консультант попался очень грамотный, получше, чем в некоторых именитых магазинах электроники. Жаль, сейчас совсем не удобно туда ехать.
  3. Mak

    Где лучше купить атохимию?

    Только не забывайте о мерах предосторожности. Такие химические средства нужно распылять исключительно в перчатках, в очках и в респираторе. Хоть и автомобильная, но все же химия.
  4. Да, правильно говорят, сейчас в бланке есть новая графа. Там доктор ставит отметку, можно ли позднее использовать документ для восстановления прав после того, как их у вас забрали.
  5. Тоже любитель зимней ловли? Попробуйте вот здесь посмотреть. Есть и вибы, и раттлины. Там гарантированный товар прямо из Японии. Магазин так и называется «Японские снасти». Регулярно там закупаюсь снастями и нужным оборудованием перед сезоном. Доставка у них по всей России. Меня лично этот магазин еще ни разу не подводил.
  6. Всех приветствую! Вынужден был начать ремонт машины. Срочно нужен кузовной герметик. Подскажите, где найти хороший, недорогой, и какой все-таки лучше взять?
  7. Mak

    Где скачать кс 1.6?

    Ну, не знаю, помню в детстве в компьютерных клубах рубились в кс и героев часами буквально. Вроде ничего плохого не произошло, все здоровыми выросли. Гораздо больше вреда от офисной работы за компьютером)
  8. Mak

    Шумоизоляция в авто

    Я на свою старенькую Тойоту не решился сам разбирать, отдал в сервис специалистам. Заплатил, конечно, за материал и за работу, но зато уже через два дня ездил с комфортом.
  9. В наших реалиях решение более чем правильное, поддерживаю! Выбор машин большой, модельный ряд широкий, да и качество сборки сильно возросло за последние годы. Самое главное - цена, она точно ниже, чем у конкурентов.
  10. Сколько у вас человек будет на празднике? Большое ли помещение? Чтобы вы понимали, для праздника человек на пятьдесят хватит звука в тысячу ватт мощностью. Иначе будет очень громко и некомфортно.
  11. Конечно, в живой музыке есть какая-то магия, в оркестровой так и подавно. Говорят, классическая симфоническая музыка не для всех, но когда звучат твои любимые мелодии из всем известных фильмов или сериалов, мне кажется, никто не останется равнодушным.
  12. Mak

    фильмы

    Обязательно посмотрим..
  13. Вы не первый, кто ищет, где посмотреть электронный ПТС. Можете проверить здесь. Достаточно хороший сервис, это портал электронных паспортов транспортных средств. Промотайте страницу вниз, там есть адрес портала СЭП. Заходите туда, но лучше, конечно, войти в личный кабинет. Затем выбираете способ проверки, то есть по номеру или по VIN. Готово!
  14. Всем привет! Подскажите, где в Калининграде заказать морозильную камеру? Дефолтной морозилки в холодильнике уже не хватает. Хотим добавить места для хранения, но в меру. То есть чтобы не слишком большая камера была.
  15. Всех приветствую! Хочу затонировать свой автомобиль, поскольку надоело ездить, как в аквариуме. Посоветуйте хороших мастеров в Питере с умеренными ценами и прямыми руками?