Лада

Отвечающие
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Лада

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Лада

    Фильмы, сериалы

    Если сериал, то только этот Называется Поймай меня если сможешь, ссылка. Очень и очень интересный сериал. Я когда начинала смотреть, даже не думала что он меня так затянет. Но, затянул, и я за один день буквально его посмотрела. Теперь всем советую к просмотру. Поэтому мимо вашей темы пройти не могла.
  2. Буквально пару дней назад тоже интересовалась этой темой. Так как тоже выбирала для себя матрас. Конечно мне хотелось выбрать самый лучший. Спать на котором можно было бы с удовольствием. Мне вот эта стоя помогла сделать выбор, ссылка. В ней речь идёт о том, как выбрать ортопедический матрас. Почитайте, уверенна эта статья будет для вас полезной.
  3. Я хочу в Питер поехать, на какой-то концерт, погулять там по городу, в общем неплохо провести время. Как и вы, как я понимаю. Я вот нашла сайт, на котором есть даты проведения концертов живой музыки в Питере, и не только, ссылка. Посмотрите, может подстроите свою поездку под концерт, и побываете на нём.
  4. Лада

    Собираюсь весной на отдых

    Лучше наверное отдыхать у нас в стране. Сколько у нас курортов, море крутое. Особенно мне нравится отдых на черном море. В Крыму классно, а Адлере. Так же очень классно в Краснодарском крае.
  5. В последнее время чувствую себя той, которую использовали и выбросили. Самооценка на таком нуле, что просто жесть... Меня просто молодой человек бывший унижал. Как теперь восстановить психику?
  6. Есть в Крыму такое месте интересное, называется Храм Солнца https://www.spasist.ru/article/mesta-sily/hram-solnca Я очень хочу там побывать, напитаться энергетикой этого места. В общем люблю такие места, люблю Крым, поэтому этим летом обязательно поеду. Вы тоже моете рассмотреть Крым для отдыха, там очень хорошо. Море, красивые пейзажи.
  7. Лада

    У меня жирные волосы

    Сухой шампунь пробовала, покупала разные, дорогие и дешевле, но они одинаковые по действию. На час максимум два эффекта хватает. Поэтому вам только обычный шампунь подбирать, и никак иначе.
  8. Лада

    Я вот думаю сейчас про свой отпуск

    Хочу вам посоветовать поехать в Питер, там классно. Город по своему красивый, и интересный. Вы на отлично там сможете отдохнуть. И у вас я думаю реально получится хорошо провести время, вернуться отдохнувшим, и под впечатлением. Кстати, Можно прокатиться по Финскому заливу в Санкт Петербурге, такие экскурсии организовывает компания Нева Река.
  9. Мне кажется что лучше заказывать кожу откуда-то из заграницы. Например сейчас очень хорошо ценится турецкая кожа. Попробуйте выйти на поставщиков из Турции.
  10. Вот ссылка на сайт на котором собраны открытки с днём рождения, прикольные. Вы можете выбрать какую-нибудь открытку, и отправить её своей подруге. Я уверена что она будет очень рада такому поздравлению, будет вам благодарна. Потому что вы не забыли о её дне рождении даже будучи на расстоянии. А это внимание дорогого стоит.
  11. Я делала мезотерапию, мне очень понравилась данная процедура. Я заметила её результат практически сразу же после того как не сделали. Кожа стала более увлажненной, гладкой, морщинки стали менее заметными. А так пользуюсь обычной косметикой в основном корейских брендов.
  12. Не переживайте, все успеете. Тем более, написать диссертацию на заказ вам могут в этом сервисе https://student-servis.ru/uslugi/napisat-dissertatsiyu/ Я там заказывала написание курсовой работы. Мне осталось ее только потом защитить, и все. Да, писала ее не я, было сложно разобраться, но я это сделала и успешно ее потом защитила. Никто не догадался что, писала работу не я.
  13. Я вот здесь заказывала костюмные европейские ткани оптом https://star-tex.ru/evropejskie_tkani/kostjumnye_optom/ Этот поставщик тканей проверенный уже многими покупателями. Вы просто полистайте странички сайта и посмотрите какой выбор тканей в этом магазине. Это крупная текстильная компания, так что можете смело там заказывать.
  14. Мне бы хотелось жить в Америке, но переехать туда практически невозможно. Столько документов нужно собрать, иметь стартовый капитал. Поэтому и живу в России.