Критик

Отвечающие
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Критик стал победителем дня 25 декабря 2021

Критик имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о Критик

  • Звание
    Ученик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет из Москвы! Хотим сделать ремонт в ванной комнате в нашей квартире в Москве - снять старую плитку, чтобы можно было облицевать более современным материалом, и вместо ванной поставить душевое ограждение. Подскажите, где можно посмотреть материалы для этого?
  2. Критик

    Создание мобильных приложений

    Да ладно, сейчас создание приложухи - это уже не что-то эдакое, многие компании предлагают своим клиентам подобного рода услуги. Ну например, вот по этой ссылке Вы сможете найти условия разработки мобильных приложений на заказ http://itomnia.ru/ Ну и конечно в любом случае Вам стоит сравнить стоимость у разных разработчиков, потому что она может отличаться очень сильно.
  3. Критик

    Замена дверей и окон

    Если мы говорим о комфорте проживания, то я бы порекомендовал Вам посмотреть на глухие межкомнатные двери, так как они все-таки несколько лучше звукоизолированы за счет своей конструкции. А посмотреть актуальную стоимость и модели Вы сможете вот по этой ссылке http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mezhkomnatnye-dveri-gluhie/ Ну что, понравилось что-то?
  4. Критик

    Пансионат для матери

    Моя мать пережила инсульт и больше не может жить одна в своей квартире в Зеленограде. Поэтому мы с женой решили посмотреть для нее пансионаты. Подскажите, как их вообще правильно выбирать? А то у нас такого опыта нет...
  5. Здравствуйте, автор! Я бы посоветовал Вам рассмотреть вот такого плана стенокомплект для самостоятельной сборки из бруса https://brus77.ru/domokomplektyi-domov/ Тут есть компактные и относительно недорогие проекты, по крайней мере, несколько вариантов я бы рассмотрел и для себя в том числе. Ну что, как Вам идея?
  6. Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, насколько качественно у нас предоставляют медицинскую помощь в специализированных домах престарелых? Мы с супругой нашли вариант ухода за престарелым онкобольным в Балашихе вот здесь Но мы не уверены, что нашей бабушке точно там будет хорошо, насколько это возможно.
  7. Критик

    Изготовление мебели

    Мне было бы тоже очень интересно взглянуть на готовые работы. Надеюсь, таки удастся это сделать. Ну а что касается вопроса, то эпоксидная смола для столешниц продается вот по этой ссылке https://moscow.ru-smola.com/vse-dlya-stoleshnic Я когда-то тоже хотел научиться с ней работать, но так руки и не дошли.
  8. Критик

    Окна на даче

    У нас дача под Москвой, и пора бы уже там окна заменить, но есть проблема - они не стандартные, а арочные. Есть контакты ребят, которые с такими работают? Ну и после замены хотим маркизы установить, чтобы уже, как говорится, был полный комплект. К кому лучше обратиться?
  9. Критик

    Прям так на отдых захотелось!

    А мы вот с супружницей моей думаем этой весной в круиз махнуть, ждем вот только, что еще немного потеплеет. Уже даже и теплоход присматриваем, называется Феликс Дзержинский https://kruiz.online/ships/felikc-dzerzhinckiy Как думаете, такие круизы обычно круто проходят? Потому что у нас нет подобного рода опыта...
  10. Если говорить о выборе материалов, то лично я уважаю испанскую плитку, она более ровная и расцветка у нее часто более интересная, не такая массовая что ли... Впрочем, вы и сами можете в этом убедиться, посмотрев коллекции бренда Vives Ceramica, вот ссылка http://ceraboom.ru/catalog/search.php?q=vives&s=Поиск
  11. А мы в свое время сами во всем этом разобрались. Понятно, что начинали с маленьких бюджетов, чтобы не слить деньги, поскольку многих нюансов попросту не понимали. Зато сейчас экономим на услугах директолога.
  12. Критик

    Реабилитация наркомана

    На самом деле мало избавиться от наркотиков в организме, потому что психологическая тяга гораздо страшнее. Так что мой совет - нужно отправлять зависимого в реабилитационный центр, вот тут можно почитать форум о пребывании людей в таких заведениях https://msk.nenormaforum.info/ Ну и вообще общение с такими же наркоманами должно пойти на пользу.
  13. Критик

    Начали сильно выпадать волосы

    А еще нужно быть готовым не только к уколам в голову, но и к тому, что результат от всех этих процедур начнет проявляться далеко не сразу. Если надо быстро и ждать вы никак не захотите, то это Вам парик нужно покупать.
  14. Всем привет! Интересует компания из Москвы, которая может взяться за разработку сервиса или приложения, а потом займется его продвижением. Можете посоветовать такие фирмы, исходя из собственного опыта?
  15. Критик

    Строительство дачного дома

    Если честно, то лично я самостоятельно лишь только проект бы выбрал, а все остальное переложил бы на плечи профессионалов. Пусть за мои деньги делают мне красиво и хорошо! Кстати, вот по этой ссылке можно будет заказать садовые дома из минибруса https://brus77.ru/category/proektyi/dachnyie-domiki-mini-brus/ Автор, может быть, Вы тут увидите модель, которая очень Вам понравится.