Корунд

Отвечающие
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Корунд

  • Звание
    Ученик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если мы говорим о выборе плинтуса, то самый худший вариант, который Вы только можете выбрать - это пластиковый плинтус. Во-первых, он смотрится дешево, а во-вторых, со временем уголки будут отлетать. А вот плинтус из нержавеющей стали выглядит уже совершенно по-иному, стильно и современно. А цены на него можете уточнить вот здесь https://profilexpert.ru/plintus/
  2. Знаете, вопрос не в том, чтобы выбрать классный материал, а в том, чтобы хорошо его положили. Потому что к реально крутым спецам очередь стоит на несколько месяцев вперед. Сам с таким столкнулся в прошлом году.
  3. Корунд

    Создание мобильных приложений

    Напишите более подробно, какое именно приложение вам необходимо, потому что без понимания специфики и толковых рекомендаций я дать не смогу. Хотя у меня есть контакты ребят, которые могут взяться за такую работу.
  4. Корунд

    Замена дверей и окон

    А стены вы сами будете шпаклевать? Мы просто в свое время своими руками ремонт делали, поэтому могу сказать, что те же стены шпаклевать не так уж сложно. А вот окна и двери конечно сам не поменяешь...
  5. Сейчас очень быстро строят домики из пеноблока. К тому же, это очень теплый материал, и при соблюдении определенных технологий Вы реально можете получить термодом. А это очень важно, если при использовании в качестве дачи в димний период он не будет отапливаться.
  6. Корунд

    Хочу получить кредит

    Всем привет ! Ребята, подскажите, если у меня не очень хорошая кредитная история, то могут ли возникнуть проблемы с получением займа? Если что, все предыдущие кредиты у меня таки закрыты, непогашенных нет.
  7. Ой, ну начинаются тут... Ведь наоборот лучше, когда людям могут круглосуточно обеспечить качественную и главное своевременную медицинскую помощь. это разве не проявление заботы, а?
  8. Корунд

    Изготовление мебели

    Слушайте, а как вы эту мебель потом продаете, если не секрет? Ну все-таки авторские предметы интерьера стоят обычно весьма приличных денег, а публика, готовая потратить на это свои бабки, не столь многочисленна.
  9. Корунд

    Окна на даче

    А сколько окон требуется заменить и какой у Вас ориентировочно бюджет на все про все? Я просто недавно ставил обычные окна и немного обалдел от цен. Я не рассчитывал на такую сумму, если честно.
  10. Клафдия, ну понятно, что выбирать материалы - занятие безусловно увлекательное. Но Вы же понимаете, что не девушка бы своими руками делала ремонт. Поэтому я прекрасно опнимаю автора, который не может решить, стоит л ив это ввязываться.
  11. Корунд

    Создание и продвижение приложений

    А что у Вас там в ТЗ описано, можете хотя бы вкратце пересказать? Есть у меня на примете один хороший человечек, который хорошо в этом шарит, может, и сработаетесь. Вы же с ИП работаете, верно?
  12. Корунд

    Строительство дачного дома

    Если речь идет о дачном домике, а не о полноценном оме, предназначенном для круглогодичного проживания большой семьи, то тут проще. К нему все же не предъявляются настолько строгие требования, согласитесь.
  13. Корунд

    Замена окон в доме

    А можете показать фотографии той части фасада, где планируете устанавливать маркизу? в идеале нужно бы еще план участка, хотя бы частичный прикрепить. Тогда я смог бы дать Вам дельные советы, так как разбираюсь в этом.
  14. Корунд

    Инвестирование в бизнес

    Я считаю, что лучше инвестировать в уже готовый бизнес, поскольку с ним уже понятны риски и не нужно тратить время на запуск. Ну разве что Вам нравится сам процесс создания бизнеса с нуля. В противном же случае я бы лично предпочел купить бизнес. Кстати, в Москве посмотреть варианты, которые на данный момент выставлены на продажу, можно вот тут https://t.me/bridgebusiness
  15. Уточните, пожалуйста, кто выполнял данные задачи до сего момента и по какой именно причине Вы решились на смену? Просто чаще всего этим занимаются люди, находящиеся в штате, насколько я слышал.