Klim

Отвечающие
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Klim

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Активный отдых, путешествия, спорт, калистеника

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если хотите грамотно обновить ограждение, берите доску ДПК. Во-первых, это внешне очень симпатично смотрится, с первого взгляда даже от обычного дерева отличить трудно. А во-вторых, прослужит дольше обычной древесины. Посмотрите вот на этом сайте, вариантов расцветок много. Кстати, там же можете заказать и материал, и установку. К вам в Магнитогорске приедет монтажная бригада и установит забор из ДПК в короткий срок.
  2. Klim

    Где купить сварочный аппарат?

    Удобно, если в аппарате есть функция работы при пониженном напряжении. Есть ситуации, когда этого очень не хватает, зато панель как в комической ракете.
  3. Ага, еще из разряда бредовых новшеств – это вот нельзя писать чернилами фиолетового цвета. Не то чтобы я пишу именно фиолетовой ручкой, но все-таки запрет странный Пытался узнать, почему. Ответа не получил...
  4. Погуглите фото заборов из ДПК. Есть достаточно интересные решения. Например, такой будто бы плетеный забор. Парусность минимальная, таким образом, защита территории идеальная.
  5. Можете смело наносить герметик без грунтовки. Но не забудьте только очистить поверхность от жира, грязи, старой краски и прочего. Конечно, если прям сомневаетесь, то проведите тест на адгезию.
  6. Klim

    Где скачать кс 1.6?

    Не знал, что это сейчас вызывает какие-то проблемы. Все же проще простого. Можно скачать кс 1.6, допустим, здесь https://cs-likes.ru/. Лицензия вообще не требуется. Если все-таки нужна инструкция, то запускаешь скачанный файл, указываешь папку, куда надо качать, ждешь окончания установки, открываешь, наслаждаешься. Иногда залипаешь на несколько часов. Там что-то вроде 250 серверов в распоряжении.
  7. Klim

    Шумоизоляция в авто

    Кстати, самоклеющаяся шумка - это реально удобно. Не надо автохимией никакой обрабатывать поверхность. От пыли и грязи почистил, отмерил, отрезал, приклеил. Класс!
  8. А я вот слышал, что качество металла все еще не "вышка". Мой знакомый жаловался на свой Солярис. Хотя почему-то все равно ездил на нем несколько лет, пока не надоела)
  9. А может, просто лень обращаться к операторам техосмотра?) Срочности замены бумажных ПТС на электронные нет, как говорится, не горит! Поэтому и защищает старый паспорт.
  10. Мне кажется, для кухни идеальный вариант - это стандартные пластиковые горизонтальные жалюзи. Это точно недорого. Тем более большая гамма цветов, как правило, в магазинах, и размер тоже подобрать можно легко. Алюминиевые будут надежнее, но такой вариант, скорее всего, будет дороже.
  11. Мы тоже установили кондей в квартире. Горя не знаем. Воздух стал по ощущениям чище. Летом прохладно, а в межсезонье тепло. Главное - брать кондиционер с функцией обогрева. Это дешевле, чем покупать отдельно обогреватель. Экономия электричества и, соответственно, денег. Проверено!
  12. Разброс вместительности очень большой: начиная от приборов на 80 литров и заканчивая огромными камерами на 500 литров и больше. Мне кажется, оптимально брать что-то среднее. Например, литров на 250. Тогда выбирайте мощность 15–20 кг/сут. Конечно, чем вместительнее камера, тем выше должна быть и мощность.
  13. Лобовое сильно не затонируешь. Правила светопропускаемости-то никто не отменял. 70% и на "лоб" и на передние. Можно, конечно, наглухо заклеить, только вот долго так не покатаешься. ДПС не дремлет.
  14. Мне кажется, найти совсем не сложно. Мы заказываем одноразовые комбинезоны Тайвек. Посмотрите тут. Всего 500 рублей за штуку. Сделаны из полиэтилена. Но в них не жарко, воздух пропускают. А вот, например, строительную пыль нет. Материал не рвется, и сам комбинезон почти ничего не весит. Я знаю, что его и для более жестких условий используют, поэтому для покрасочных работ точно подойдет.
  15. Мне кажется, вам нужно обсудить это с профессионалами. Поищите здесь, отличный салон керамики в Казани. Есть и напольная, и настенная плитка. Цвета, размеры, формы - выбор очень большой. Свяжитесь с ними, они подберут то, что вам по душе. Если ищете что-то конкретное, помогут найти и это. Или предложат аналогичные варианты.