Клафдия

Отвечающие
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Клафдия стал победителем дня 28 февраля

Клафдия имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Neutral

Информация о Клафдия

  • Звание
    Ученик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Клафдия

    Новый пол в квартире

    А у нас в кухне как раз ламинат. Правда, очень хороший, какой-то там высокий класс износостойкости у него. Просто не хотелось слишком холодное и твердое покрытие. Но мы дома особо и не готовим, может, поэтому такой вариант нам подошел.
  2. Клафдия

    Ремонт в ванной комнате

    Мне нравится, когда делают часть ванной комнаты из яркой плитки, а часть покрывают специальной краской. Я в последнее время не раз видела такое в интернете, на специализированных сайтах по интерьеру. Не рассматривали?
  3. Клафдия

    Замена дверей и окон

    Сейчас в моде лаконичные двери, которые как-то вмонтированы в стену... Честно говоря, забыла название. Но к ним как раз нужно, чтобы стены были выведены в ноль. Так что подумайте, у вас еще время есть.
  4. Клафдия

    Пансионат для матери

    Я смотрю, большинство все-таки выступает за дом престарелых. Ну что, нельзя хотя бы сиделку приходящую (ну или даже с проживанием) человеку найти?
  5. Клафдия

    Пансионат для матери

    Вы знаете, я бы собственную мать к себе забрала, но уж точно не стала бы ее записать в каком-то доме престарелых, где ее будут окружать совершенно незнакомые люди. в старости это все очень сложно...
  6. Клафдия

    Хочу получить кредит

    А зачем Вам вообще понадобился кредит и почему Вы не обратитесь к родственникам и знакомым? Они хоть без процентов в долг дадут и если что, не будут напрягать коллекторами...
  7. Клафдия

    Пансионат для онкобольных в Балашихе

    Если честно, то я лично всегда думала, что стареньких онкобольных помещают в хосписы, и то если они одинокие... Извините, не хотела Вас ранить или обидеть чем-то, просто уточнила.
  8. Клафдия

    Изготовление мебели

    О, а Вы делаете дизайнерские столы из эпоксидной смолы? А не могли бы показать уже готовые работы? Дело в том, что мы такого плана стол как раз рассматриваем к покупке.
  9. А как по мне, то самое сложное, это выбрать материалы для декорирования стен. Сейчас такой выбор плитки, что просто глаза разбегаются. И если честно, то я лично даже не знаю, что бы выбрала ,если бы мы сейчас затеяли ремонт.
  10. А я лично сама никогда бы не стала в эту тему влезать, у меня есть задачи и поважнее. Пусть каждый занимается своим делом. А что касается вопроса, то могу дать контакты частных специалистов, которые занимаются настройкой и ведением Яндекс Директ, вот ссылка https://directstas.ru/ Надеюсь, кому-то пригодится.
  11. Клафдия

    Реабилитация наркомана

    Мой Вам совет - собирайте свои вещи и бегите подальше от наркомана, если это не сын и не брат, а мужчина (муж или парень - неважно). И номер телефона смените, иначе Вас будут доставать звонками.
  12. Клафдия

    Начали сильно выпадать волосы

    Попробуйте изменить свое питание. Возможно, выпадение волос - это результат стресса, неправильного питания и отсутствия витаминов. И даже если причина не в этом, благодаря ПП Ваш внешний вид и самочувствие значительно улучшатся.
  13. Клафдия

    Насколько опасен мефедрон?

    Недавно я узнала, что мой сын принимает мефедрон, а может быть не только его, но и другие психоактивные вещества. Подскажите, к какому специалисту лучше всего обратиться в Красногорске, чтобы вернуть моего мальчика? Переживаю очень...
  14. Клафдия

    Нужны канцтовары

    Приветствую, Критик! Вы знаете, я бы посоветовала Вам посмотреть, где в Вашем регионе можно приобрести канцтовары оптом вот по этой ссылке https://maped.one/kantstovari/ А качество у этой фирмы, насколько я слышала, весьма неплохое, так что как раз под Ваши цели и задачи товар должен подойти. Удачи в торговле!
  15. Клафдия

    Замена окон в доме

    Я почему-то думала, что маркизы защищают от солнца первую очередь помещения внутри... А оказывается, у них совершенно другое применение.