kimonod

Отвечающие
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kimonod

  • Звание
    Ученик
  • День рождения 11.09.1993

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Адрес
    Наша общая планета.
  • Интересы
    Хобби - охота.
  1. Выделите немного времени, и посетите все строительные магазины, расположенные недалеко от Вас. Сравните в них цены, а заодно и на качество товаров посмотрите. Наверняка какой-нибудь вариант сможете подобрать.
  2. Наверное, в какую-нибудь специализированную компанию нужно обратиться, которая печати и штампы изготавливает. Она и с дизайном поможет - в ней наверняка будут соответствующие специалисты.
  3. Думаю, что Вам стоит поискать работника на сайте Профи - там специалисты любых направлений есть. Ну, или на биржах фриланса. Там очень много программистов, знаю по личному опыту.
  4. Я компанию регистрировал по стандартной схеме, через налоговую. Могу сказать, что времени это не заняло не слишком уж и много. Правда, я никаких ошибок при заполнении документов не допустил - может, из-за этого сроки и не затянулись.
  5. Выбирайте такой банк, с которым сотрудничаете уже хотя бы пару лет, и с которым у Вас не возникало проблем. Я бы, по крайней мере, именно так поступил.
  6. У нас на предприятии именно начальник отдела охраны труда всех оказанию первой помощи и обучал. А Вам, наверное, придётся какого-нибудь преподавателя найти - например, на Профи, или каком-то другом подобном ресурсе.
  7. Когда-то я такие затворы покупал в сантехническом магазине. С качеством тогда проблем не было - я просто выбрал те, что подороже, и выглядят более надёжными. Можете и Вы так поступить.
  8. Я когда-то такие затворы покупал в сантехническом магазине. С качеством тогда проблем не было - я просто выбрал те, что подороже, и выглядят более надёжными. Можете и Вы так сделать.
  9. Как по мне, наиболее эффективным решением будет установка системы видеонаблюдения. Дело в том, что злоумышленники боятся камер, и, когда видят их - просто проходят мимо.
  10. Я на маркетплейсе пару оснасток для штампов заказывал. На Озоне, если быть более точным. Можете, при желании, и Вы тоже так сделать, если расценки Вас устроят.
  11. Честно признаться, я вообще не знаю, где продаются вагон-дома. Видел их, разве что, на Авито - можете туда заглянуть. Только учтите, что не все продаваемые там товары - новые.
  12. Вариантов я вижу два. Первый - нанять операторов через сайты вроде HH, где работники свои резюме размещают. Второй - зайти на ресурс под названием Профи. Там есть специалисты, которые готовы взять на себя временные обязанности.
  13. Насколько я знаю, раньше подобного рода оборудование в РФ завозилось в основном из Китая и ЕС. Понятное дело, что китайская продукция качеством ниже, но не факт, что из ЕС сейчас вообще что-то доставляется, из-за санкций.
  14. Вроде бы, раньше такие детали из Европы поставляли, но сейчас их уже навряд ли получится купить. Из-за санкций многие цепочки поставок подобных деталей были нарушены.
  15. Если осуществить покупку в первом попавшемся месте, то вполне можно нарваться на подделку. Кроме того, при оптовом заказе и цена тоже наверняка имеет значение. Как по мне, то промышленные ЛКМ лучше приобрести непосредственно у производителя, который предоставляет гарантию. Например, ознакомьтесь с ассортиментом, предлагаемым этой компанией https://evraton.com/ . Наверняка сможете подобрать всё, что нужно.