Kenty

Отвечающие
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kenty

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.04.1994

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Адрес
    Россия
  • Интересы
    футбол
  1. Если часто делать дома уборочку, тогда белые двери долго будут оставаться белыми. Можно и самому не лениться, можно и клининговую службу вызывать. Сейчас услуга такая достаточно распространенная. Как вариант, можно сделать интерьер на контрасте. То бишь к белому интерьеру добавить чёрные двери. Но тогда надо ещё какие-то элементы интерьера чёрными делать, к примеру полы. Но смотрите сами, ваша квартира и вам в ней жить. А хороший выбор дверей можете найти тут http://dveri-leko.ru/ . На любой вкус и цвет, как говорится.
  2. Семена, рассада, безусловно, влияют на урожайность. Но если там почву никто никогда не удобрял, то какого урожая вы ждали? Он будет скудным. Почву тоже надо подкармливать, иначе растения не могут брать ниоткуда питательные вещества, чтобы давать большой урожай. Так что нужны качественные удобрения. Можете глянуть, где купить удобрения тут https://selhoztrest.ru/ . Выбрать подходящие и как раз сейчас по весне удобрить землю.
  3. Пока ты дождешься, чтоб тебе установили столбы, то можно уже к свету свечей привыкнуть и забыть, что такое электричество. Пока ты там заявление напишешь, пока его рассмотрят, пока они тот кран пришлют, если он в рабочем состоянии... В общем, как всегда, всё проще делать самостоятельно. Мы в дачном посёлке так же делали. Ждали пока нам поставят, а потом сами взяли в аренду автокран в Воронеже тут https://gs-trans36.org/arenda_avtokrana . И сами поставили столбы. И потом почти сразу нам и провода уже нужные инстанции протянули.
  4. Подобных браузеров, конечно, много. Но есть, так скажем, базовые, а есть жалкие их копии. Это как, знаете, с браузером Хром или Интернет эксплорер было. По их подобию, на основе их кода делали и другие браузеры типа Нихром, Яндекс, если говорить о хроме, или Макстон, если говорить об умершем уже IE. Так вот с антидетект браузерами тоже самое. Есть разработанные браузеры под эти все задачи анонимной рассылки с разных профилей, а есть те, кто слямзил идею, разработку и сделал своё, но гораздо хуже. Вот почитайте, к примеру, про maskfog browser тут https://gologin.com/ru/blog/anti-fingerprint-browser. Какая дешевая подделка это браузер, да ещё и опасная. Так что выбирайте с умом. И кстати, в этой статье про многие браузеры краткие обзоры, возможно сами для себя браузер и подобрать сможете после прочтения.
  5. В любом случае, дешевле покупать у производителя. Те же оптовики покупают сперва на каких-то фабриках, предприятиях, где производят эти самые мешки, потом уже с небольшой наценкой продают. Но и вам никто не мешает покупать по той цене, что предлагает производитель. Можете обратиться к одному из таких, к примеру тут https://musornye-meshki.ru/ . И у него оптом, в нужном вам количестве, закупать эти самые мешки и пакеты.
  6. Сейчас, как мне кажется, каждый второй сам себе юрист. И те же юридические справочники можно найти повсеместно, и свод законов. И в случае чего открываете нужную статью и тычете тому, кто нарушает ваши права, грозитесь в суд подать и конфликт сразу же разрешается.
  7. Всегда когда собираюсь на работу, включаю на компьютере ютьюб и под музыку собираться как-то бодрее. И вот сейчас у меня заиграла песня Дмитрия Радонова - Осень youtu.be/a1ieRMVOpM8?si=TRE3yPOxyZzHZ4y9. И я прям заслушался. Прям такая красивая, лирическая песня, что аж не хочется никуда идти, а просто слушать красивую музыку
  8. Kenty

    Любимые фильмы

    Нету любимых у меня
  9. Kenty

    Как провели лето?

    В этом году решили лето просто на даче провести. Всё потому, что затеяли строительство бани. И как-то было не до поездок. Зато сейчас каждые выходные отдыхаем в собственной баньке, в которой и бассейн имеется. Так что ничуть не жалею, что не удалось куда-то съездить.
  10. А я вам скажу, что лучше таки иметь свою такую технику. А то у нас тоже был случай, что не смогли нигде взять в аренду никакой спецтехники, так как из-за аномального снегопада вся техника везде была занята. А у нас на предприятии всё замело так, что даже рабочие не смогли и близко подъехать к нему. И решили, что лучше иметь свою снегоуборочную технику. И вот брали подобный минитрактор для уборки снега https://tymrus.ru/product-category/ofitsialniy-diler-amerikanskogo-kontserna-tym-tum-ooo-timrus-tekhnika/ . Несмотря на то, что он совсем небольшой, но достаточно мощный и работает шустренько.
  11. Убрать помещение может уборщица, которая на этой самой фирме и работает. А если снимать зал, ресторан, то он может ограничить всё по времени, что не удобно. Мы не знаем, какие там отношения с деловыми партнерами. Мы приезжали как-то к нашим и нас приняли так, что мы до утра обмывали заключенные контракты. В ресторанах так не посидишь. Так что кейтеринг очень даже хорошее решение, особенно если есть своё нормальное помещение для мероприятия. В Казани можно заказать кейтеринг здесь https://cateringkzn.ru/ . У меня племянница летом свадьбу делала на природе. Точнее на даче, но под открытым небом, грубо говоря. И заказывала всю еду у них. Всё было очень даже вкусно.
  12. Поздно у меня в этом году отпуск выпал. Хотел как раз не отдыхать, а заняться ремонтом дома. У меня он не очень хорошо был утеплен изначально, схалтурили строители. И вот думаю самостоятельно утеплить дополнительно сейчас в отпуске. Какой утеплитель порекомендовали и где в Москве его взять?
  13. Kenty

    Куда податься в октябре?

    Для меня осень посмотреть в разных уголках страны - это прям лучший отдых. Море мне не интересно, так как плавать я не умею, а вот люблю фотоискусство. И как раз осень посмотреть, пофотографировать в разных уголках - это вот прям моё. Я и в октябре ездил в Пермь там фотографировал, потом в Екатеринбурге оказался с этой же целью. А сейчас вот планирую поездку в Уссурийск. Хочу осень на Дальнем Востоке пощёлкать. Уже даже в Лайнер гостинице номер забронировал тут https://hotel-lainer.com/ . Там свои краски и красоты осенью говорят.
  14. Встречают по одёжке не только людей, но и машины тоже начинают осматривать с внешнего вида. И если стекло будет идеально новенькое, то это автоматически надбавит ему цену. Я даже скажу, что многие открывают с умным видом капот, не соображая ничего во внутренностях, кивают головой, и всё равно берут исходя из того, как машина внешне смотрится. Так что если планируете продавать машину, надо, в первую очередь, внешний вид в порядок привести. И если стекло изрядно измучено, то лучше поставить новое. Можете в магазине Ветро в Ижевске глянуть стекла тут https://izhevsk.vetro.pro/. Они продажей и установкой их и занимаются.
  15. Тут от финансов, конечно, многое зависит. Если вы хотите прям роскошную виллу, с бассейном, с террасами, балконами, 7-мью спальнями и 4 санузлами. То тут, конечно, вам надо индивидуальный проект заказывать в конструкторском бюро каком-нибудь. А если обычный дом хотите, более скромный, то можете посмотреть в Твери проекты домов здесь https://tverstroyka.ru/projects/. Выбрать тот, что больше понравился, взять его по разумной цене и по весне начать строительство. А то, что бывает в интернете выложат, скорее всего просто схема какого-то дома, а не сам проект, по которому строители работают. Такое не выкладывается.