Keea

Отвечающие
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Keea

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.09.1994

Прочее

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    кошки, прогулки по вечерам
  1. Keea

    Профосмотр для сотрудников

    У вас большая организация? Я имею в виду, много ли работников? Если не очень много, то вам просто нужно договориться с клиникой и приехать в назначенный день. Если штат большой, тогда лучше организовать обследование с выездом врачей. У Медкома есть такая практика, насколько я знаю. Посмотрите на их сайте. Думаю, вам подойдет. Если все понравится, потом уже сможете устраивать периодический профосмотр для сотрудников.
  2. Вам уже дней через десять снимут внешние швы, а внутренние позже рассосутся самостоятельно. Через пару недель уже сможете выйти на работу. Единственное, что потом где-то месяц на ночь надо будет надевать специальную фиксирующую повязку.
  3. Всем привет! На коже появляются красные капиллярные сеточки. Мне порекомендовали процедуру прижигания сосудов лазером. Где в Москве можно записаться на процедуру? В чем суть процедуры? Это больно вообще?
  4. Keea

    Где поставить брекеты?

    Всем привет! Посоветуйте, где в Уфе можно поставить брекеты? Хочу красивую ровную улыбку, но и свои зубы хочется сохранить. Есть хорошая клиника на примете?
  5. Справку для водителей можете сделать в Медкоме. Посмотрите вот здесь. Это медицинский центр по Ленина. Берут недорого совсем, к слову. С собой иметь паспорт, СНИЛС. Просто приходите туда, записываться даже не надо. В этот же день проходите всех докторов, затем вам выдают заключение и справку. Потом уже самостоятельно пройдете нарколога и психиатра и все, справка вступает в силу.
  6. Keea

    Вызов педиатра на дом

    Хороший вопрос. Мне тоже хотелось бы заполучить контакт хорошего педиатра. Пусть даже из частной клиники. Главное, чтобы профессионал своего дела. Поликлиник много, выбрать достаточно сложно.
  7. Организуем корпоратив в нашей организации с ведущим, диджеем, танцами. Но в месте проведения праздника нет никакого звукового оборудования. Ищем, где в Москве можно арендовать колонки, усилители, микрофоны и прочее. Помогите, пожалуйста.
  8. Ради эксперимента решили в кухне вместо штор повесить жалюзи. Поэтому теперь ищем, где лучше в Саранске приобрести. Может, с доставкой какое-то место подскажете.