Jerayle

Отвечающие
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Jerayle

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.01.1996

Прочее

  • Пол
    Женщина
  1. Зря вы беспокоитесь, это несложная операция, и какой-то сложной и длительной реабилитации не предполагает. Можете проконсультироваться с профессиональными докторам из клиники пластической хирургии на Трубной. Почитайте о них на сайте. Первая консультация бесплатная, так что запишитесь на прием. Я знаю, что там есть есть хорошие хирурги Матвей Олегович и Арам Артурович.
  2. Понимаю вас. Выглядит это не очень эстетично. Прежде всего, вам, конечно же, нужно посоветоваться с профессиональным косметологом. Такое прижигание сосудов лазером проводят в медцентре «Марилав». Можете почитать про эту процедуру у них на сайте. Запишитесь на консультацию, что профессионал оценил вашу ситуацию, ведь от этого будет и цена зависеть, потому что стоимость зависит от количества сеточек.
  3. Всем доброго времени суток! Подскажите в Химках клинику, где кодируют от алкогольной зависимости. Проблема вышла из-под контроля абсолютно, уже точно нужна помощь специалиста.
  4. Jerayle

    Где поставить брекеты?

    Говорят, это какое-то специальное шинирующее устройство, которое ставится уже очень на долго. Вроде как жить не мешает, но зато зубной состав снова не поедет.
  5. Здравствуйте! Помогите мне, где в Щелково сделать медицинскую справку для сдачи экзамена на права? Говорят, еще какие-то нововведения в этой справке появились.
  6. Jerayle

    Где скачать кс 1.6?

    Часто в сети вижу противников компьютерных игр, через одно сообщение "не советую играть". Соглашусь, только с поправкой, не советую играть в компьютерные игры долго! Что плохого может произойти, тут уже гугл в помощь!
  7. Jerayle

    Вызов педиатра на дом

    Здравствуйте! Столкнулись вот с какой проблемой. На днях у ребенка поднялась температура, тошнота, рвота. Никак не могли вызвать врача на дом. Пришлось везти сына с этим всем на прием к педиатру. Сейчас, конечно, все уже позади, нам уже гораздо лучше. Но на будущее хотелось бы иметь под рукой номер телефона, по которому можно быстро вызвать детского доктора.
  8. В Москве 26 сентября будет концерт симфонического оркестра CAGMO. По билетам можете уточнить здесь. Музыканты будут играть лучшие саундтреки к аниме авторства Хироюки Савано и Кота Ямамото, опенинги Linked Horizon и Yoshiki. Если доводилось смотреть, то знаете, что это отдельный мир, там просто какая-то необыкновенная музыка. Для меня, как любителя жанра, это особенное событие, но и поклонникам живой оркестровой музыки, думаю, концерт тоже доставит массу удовольствия.
  9. Мой дядя наотрез отказывается принимать электронный ПТС. Говорит, бумажный паспорт надежнее. Хотя это же то же самое, но гораздо удобнее. Там же вся информация: буквально от производства до утилизации.
  10. Хорошо, если ванну продадут, доставят и установят. Как же мы намучались, когда самостоятельно тащили ванну на третий этаж и заносили в квартиру. Про установку я вообще молчу.
  11. Лето, конечно, уже закончилось, но мы все же решили установить кондиционер. Поэтому подскажите, где в Минске лучше приобрести? Не можем определиться, какой лучше купить.