irina_nik

Отвечающие
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irina_nik

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Адрес
    Чебоксары
  1. А лучше всего жить в своем доме. Где если, даже отремонтируешь крышу ,то для себя. И не надо платить этим живодерам, ЖКХ, за ремонт который они никогда не делают. Платишь за газ и свет и живешь себе припеваюче. Деньги будешь направлять тот угол дома куда считаешь нужным.
  2. Цены на недвижимость, как всегда, начиная сентября месяца, начинают набирать в весе, тем более маленькие площади, потому что, человек, накопленные в течении года финансы, старается вложить, испытывая боязнь каких либо изменений после нового года. А цены в январе нового года немного сбрасывают и так до следующей осени.
  3. Да, плностью согласно, надо обращаться в АН, потому что сейчаз покупатели в основном по кредитам и каким то сертификатам, очень много всяких нюансов, тем более, на сколько я знаю, продавец, собственник, не должен платить риэлторам за продажу его квартиры, если не заключил с ними договор, а лучше, наверное, заключить так они, АН, быстрее, мне кажется, продадут квартиру, ну и гарантия проведения нормальной зделки.
  4. А вот мне, кажется, в жилье эконом класса жить вредно для здоровья. Строятся они из не очень хороших материалов и очень быстро возводятся. Лучше, наверное, приобрести хрущевку в кирпичном доме и дешевле и горячая вода всегда есть, потому что колонки, простояли 40 лет еще столько же простоят без трещин и усадок. Тем более, каких только колонок сейчаз нет, хоть индивидуальное отопление проведи. Конечно, хорошо если кто то станет обладателем халявного жилья., тем более, в наше рыночное время, можно продать, если разрешат.