heyla

Отвечающие
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о heyla

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

812 просмотра профиля
  1. heyla

    Собираюсь весной на отдых

    Собираюсь весной на отдых. Итак куда посоветуете рвануть? Хочется отдохнуть как-то необычно, весело, и интересно. Я рассматриваю Питер к поездке, а вы что мне можете посоветовать?
  2. Питер полон интересных достопримечательностей. Вы даже просто в центр города выйдете, и сами в этом убедитесь. Обязательно побывайте в музеях города, сходите в театр. Я не знаю какие представления там будут, но вы можете пойти в принципе на любое.
  3. В СПб есть психологи квалифицированные, вот этот психолог, например, ссылка. Так же работает этот психолог по скайпу. Поэтому территориально не важно где вы находитесь. Наталье мне помогла пережить тяжёлый развод. Кстати в браке бывший супруг меня тоже унижал. В общем я была так подавлена, не знала как жить. Сейчас знаю, психолог просто чудо сотворил, научил любить себя, тому, как повысить самооценку.
  4. Если вам надоело море, и вы желаете какого-то разнообразия, то следует остановиться на отдыхе в обычном городе. Например, это может быть Питер. В Питере красиво, есть достаточно много интересных мест, достопримечательностей. Один только Петергоф чего стоит. Так же можно посмотреть на ночной Петербург, взяв вот такую водную экскурсию Как вам такой вариант? Рассмотрите отдых в Питере?
  5. Чтобы не скучать нужно по максимум себя занимать чем-то полезным. Вот я хожу в бассейн, плаваю, еще в спортзал, работаю. Постоянно занята, поэтому скучать не приходится.
  6. Я бы хотела с вами поговорить насчет отпуска. Как-то так хочется отдохнуть, но вот где не знаю. Где-то на территории России хотелось бы. Можете мне что-то предложить по теме?
  7. Вот здесь купить билет на самолет можно, любое направление. Я бы на вашем месте взял билет до Сочи, там сейчас хот и прохладно, все равно очень классно. Мне нравится этот курорт в любое время года, и вам наверное тоже понравится. У меня знакомые только летом там отдыхали, а полетели один раз осенью, и теперь чаще всего именно осенью и летают туда.
  8. Посоветуйте учебное заведение, в котором можно пройти профессиональную подготовку специалисту по кадрам? Мне необходимо пройти такую переподготовку, но я не знаю какой учебный центр для этого выбрать. Помогите мне определиться?
  9. heyla

    Тренажеры для похудения

    Почитайте статью, которая называется Плавали знаем https://lifestyle.wegym.ru/health/plavali-znaem/ Может вы найдете бассейн недалеко от дома, и запишитесь на плавание? Ведь эта та нагрузка, которая помогает скинуть лишний вес, и при этом не сильно напрягает. Как раз для человека, который только начинает свой путь к похудению, просто идеально подходит.
  10. Тоже хочется полететь заграницу на отдых. Вот пока рассматриваю Доминикану, правда путевки туда очень сейчас подорожали. Даже дороже чем на Мальдивах там стало.
  11. heyla

    Ставки

    Я пробовала пару стратегией, но у меня что-то не пошло дело. Ну как-то не получается разобраться что ли. Не знаю ставки на спорт делаю ну в основном прислушиваюсь мнения аналитиков. Сама редко анализирую матчи.
  12. Мне 30 лет и пока ничего такого особенного со своей кожей я не делаю. Косметолога посещала всего пару раз. Это для того чтобы он мне порекомендовал косметику, которая будет подходить именно моему типу кожи. Поэтому я вам советую первым делом сходить к косметологу.
  13. heyla

    Где заказать реферат можно?

    Зачем вы вообще поступали учиться? Если даже реферата самостоятельно написать не можете? А мы потом все удивляемся тупым специалистам...
  14. Подскажите, кто может помочь у нас в городе написать диссертацию на заказ? Просто мне сейчас не до нее, а писать нужно. Я в сроки никак не укладываюсь, нужна помощь.
  15. heyla

    Волосы выпадают

    Почитайте про лучшие шампуни против выпадения волос для женщин https://samka.co/krasota-i-zdorove/luchshie-shampuni-protiv-vypadeniya-volos-dlya-jenschin-reyting-topovyh-sredstv/ Для вас эта информация весьма полезна. KRKA Fitoval недорогой и эффективный шампунь от выпадения. Испробовала его действие на себе, и очень рада, что когда-то попробовала. А то уже тоже начинали появляться залысины.